Девочки, сегодня заметила бежевую мазню, до месячных 6 дней, обычно так мажет за 2-3 дня, а тут удивило... Живот не болел, день 14 ДПО, рання овуляция, цикл 29-30. Для имплантации вроде поздно уже, да и не надеюсь, переболела ОВРИ. Что может быть?
/АляскА\ 9 марта 2015 Так 14 ДПО - это не за 6 дней до М. У Вас вторая фаза, наверное, не по 20 дней? Это М начинаются из-за ранней О на 6 дней раньше. 3 Ссылка на это сообщение
vlanery 9 марта 2015 У меня никогда в жизни не было цикла в 26 дней, всегда 29-30 и живот не болит, даже при ранней овуляции не было раньше. Ссылка на это сообщение
❤️Malinovaya❤️ 9 марта 2015 Вы наверное хотите услышать, что так бывает при наступившей Б?)) Да, бывает, у меня было)) Ссылка на это сообщение
/АляскА\ 9 марта 2015 Автор, почитайте книжки /статьи о женской физиологии, от чего зависит длина цикла. И как меняется эта длина при ранней/поздней О. Думаю, Вам станет все понятно. Вторая фаза в норме длится 12-16 дней, не больше. Ссылка на это сообщение
/АляскА\ 9 марта 2015 Либо, Вы неправильно определили день О и сегодня не 14 ДПО, тогда до М, действительно, может быть еще 6 дней. Ссылка на это сообщение
Pingvinashka // 9 марта 2015 у меня тоже так в прошлом цикле было, а в этом цикле вообще в день О. начало мазать и до сих пор, сбой наверно Ссылка на это сообщение
vlanery 9 марта 2015 Овуляцию определила по узи, по цикл знаю свой очень хорошо, и по циклы вообще, веду протоколы по стимуляции, работаю в репродуктивной клинике уже три года, но с моим циклрм никогда такого не было! Ссылка на это сообщение