Фолликул и желтое тело.

*** викулечка***
Девчата все давно хочу спросить .Бывает ли так овуляция в ПЯ , а желтое тело образовалось в левом яичнике.

утверждать не буду, но думаю нет, .т.к объяснял мой узист, что ДФ преврощается в ЖТ. Желтое тело – временное образование в яичнике, которое формируется на месте лопнувшего фолликула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

утверждать не буду, но думаю нет, .т.к объяснял мой узист, что ДФ преврощается в ЖТ. Желтое тело – временное образование в яичнике, которое формируется на месте лопнувшего фолликула

Ссылка на это сообщение

Желтое тело образуется на месте лопнувшего фоликула. В каком Я фолик лопнул в том и ЖТ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет! ЖТ образуется на месте лопнувшего фоликула.

Ссылка на это сообщение

нет не может, если фоликул лопнул в ПЯ, тогда и ЖТ в ПЯ.