Интересные фильмы про врачей

tigro4ka25
Девочки, порекомендуйте интересные фильмы художественные ил документальные или сериалы про врачей - смотрела сериалы - верное средство, женский доктор, тест на беременность. - где именно весь этот быт показан, чего-то последнее время на такого рода фильмы тянет. Буду благодарна.

Ваши перечисленные сериалы не смотрела, так что не знаю то я посоветую или нет...

Сериалы "Клиника", "Скорая помощь", "Доктор Хаус", "Доктор Куин женщина-врач"....

Фильм "Целитель Адамс" (не совсем про быт, но цепляющий)...

Ссылка на это сообщение

Я тоже смотрю сейчас Анатомию Грей. Очень нравится, про врачей-хирургов. А доктор Хаус - вообще вне конкуренции для меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самые-самые любимые и крутые для меня это "Целитель Адамс" и "Лекарь: Ученик Авиценны" (2014)

Посмотрите на кинопоиске трейлеры, вам очень понравится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Частная практика. Это спинофф анатомии. Про эко, педиатров и прочие африканские страсти.

Ссылка на это сообщение

Из наших мне еще нравится лист ожидания и костоправ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще Части тела. но я не смотрела... Один раз попала на серию про пластическую операцию...

Ссылка на это сообщение

"склифосовский" вроде про врачей, сама не видела, но по рекламе поняла :)

Ссылка на это сообщение

Кстати, Склифосовского смотрела тоже с удовольствием

Ссылка на это сообщение

Мне понравился "Тест на беременность"

А так да, Хаус, Вызовите акушерку, Клиника..

Есть ещё про патологоанатомов Следствие по телу и Вечность, но это больше детективы..

Ссылка на это сообщение

Самара. Куда уж без него :D

А вообще я бы порекомендовала "Дорогой мой человек" по трилогии Юрия Германа и "Казус Кукоцкого" по одноименной книге Улицкой.

Но эти фильмы не из простых, как собственно и книги, по которым они сняты.

Ссылка на это сообщение

Козюлинка

я как-то пыталась пересмотреть "Больницу на окраине города" (ЧССР), видела его еще в детстве, очень нравился))) Его сейчас только в инете можно найти, но мне там дубляж не понравился.

Ещё фильмы про врачей:

- Коллеги (СССР) - очень классный фильм, там В. Ливанов, В. Лановой снимаются.

- Правила виноделов (США) с Т.Магуайром (не совсем о врачах, но хороший фильм о парнишке, который волею судьбы стал акушером без медобразования)

- Неоконченная повесть (СССР)

- Сердце бьётся вновь... (СССР).

Ссылка на это сообщение

Ещё можно посмотреть сериалы "Кости" и "CSI место преступления" - про судебных медиков.

Ссылка на это сообщение

"Багряное поле" ещё, и про войну, и про медиков, и про любовь.

Ссылка на это сообщение

Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!

Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU