Кто выше 175 ваш рост и параметры?)))

сарок абрамчиков
Привет... Если не трудно отпишитесь высокие девушки, интересно))) СПС

Девочки, те, кот. ростом 176-178 см и весят до 55 кг, без обид, но я не понимаю, как вам удается не выглядеть дистрофиком при таком росте и таком весе.

Помню, что в 21 год я весила 58 кг, смотрелась худенькой, но пропорциональной. В 27 лет у меня вес был в диапазоне 61-62 кг, потом я похудела кг на 3 из-за отравления и смотрелась уже именно болезненно худой. Сейчас, после 2-х лапар, 2-х ИК, неудачного ЭКО и постоянного приема дюфа во второй фазе из-за боязни рецедива эндометриоза, вес у меня 64-65 кг. Меня этот вес не устраивает, хочу вернуться до 62-63 кг, однако при нынешнем весе я не кажусь толстой и муж против, чтобы я даже 2 кг сбрасывала ))

Ссылка на это сообщение

KiskaKsu, ну, как отмазка? Если Вы при своём росте в весе 63-64 выглядите супер, а если меньше, то смотритесь жутко... а другая при таком же росте имея 55 кг выглядит прекрасно - а это на 10 кг меньше вашего идеального.

Я тоже к примеру в при своём маленьком росте 170 и при 55 кг выгляжу дистрофиком... :sorry: мой идеальный вес 58-60 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рост ставят каждый раз разный почему-то ))))) 1,73 -1,75. Вес, в котором было наиболее комфортно - 54 -55 кг, хотя все кричали, что я очень худая, а мне нравится. Сейчас на ОК набрала, почти 57. Размер ноги 36. С грудью не сложилось, до единицы еле дотягивает, талия-попа-бедра вроде присутствуют и смотрятся гармонично, хотя бедра можно было бы и поменьше в обьеме ))))

Но мне кажется, что на каждом "теле" все эти рост-вес-параметры смотрятся по-разному, все очень индивидуально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну, вот тут у меня 58 кг. Реально сбросить и ваглядить нормально от сюда ещё 5 кг? (я в платье)

2b0c7b7083f0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

размер ноги 40. Каблуки не люблю, больше нравится спортивный стиль. А если приходится одевать туфли, то каблук 4-5 см.

Ссылка на это сообщение

Рост 180, вес в разные периоды жизни разный вес был. Очень долго весила 62. Никак не могла потолстеть. Потом 75 стал и около года держался. Сейчас жутко сказать, 89, и я ему рада. Потому что это уже не только мой вес.))

А в идеале я б наверно 68-70 кг бы хотела весить.

Ссылка на это сообщение

Raia, а вот по мне вес больше 60-ти---- это тяжело. Всё в живот и бока уходит(((( Лучше бы в грудь вес уходил.

Ну, без Эльбы тоже некуда)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

KiskaKsu,

Есть у меня две приятельницы моего же роста. И весим мы все трое примерно одинаково. Плюс-минус 1-2 кг, максимум. Думаю, что мышечная масса у нас тоже приблизительно равна(чисто визуально).

Но одна при росте 177 и весе в 62 кг смотрится человеком нормального телосложения. Не худая. Средняя. Лишнего жира нет. Вторая при росте 178 и 60-61 кг имеет жирок на животе и бедрах, от которого хочет избавится. Она при 55 красотка(ее личное мнение). Я при 178 и 62 выгляжу худой. При 60 - на грани "кожа да кости". Как это можно объяснить?

При всем при том, мы имеем совершенно разные параметры. У одной попа 98, у другой 88. При равном росте и весе.

Мне 55 кг. быть просто нереально(исчезну :D ), а приятельнице - вполне, т.к есть лишнее.

Ссылка на это сообщение

Везет же - высоокие все такие! у меня такой рост получается только на каблучарах. Муж высокий, мы с ним выглядим как папа с дочкой, если я не на каблуках)

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, да ладно никуда ;) Может меня именно Вы замечаете?

Так как во всех темах, что даже сейчас в популярных у меня одно единственное сообщение...:yes: тут :reverans:

Выбираю лишь одну определённую тему, что мне по душе... в ней могу и примелькаться. Везде не лезу.

А я Вам мешаю?:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔

ну у кого куда распределяется. У меня после 72 кг да, в бока идет, а до - нормально, равномерно по всему телу. Есть же выражение что тощая корова это не газель.

Ссылка на это сообщение

Да просто,Эльба , при росте 170 Вы тоже спешите и здесь отписаться ))))))))

Ссылка на это сообщение

Интересно, почти все, кто отметился здесь, весят более 60 кг!

Раньше всегда считала, что за 60 - это нечто толстое и недопустимое (при любом росте). Сейчас смотрю на свои фото с параметрами 175 х 52-53кг.. Ужос

Ссылка на это сообщение
♔Инка-Гёрла Чурикова♔, а я не про рост отписалась, а именно про соотношение веса и роста, откомментировав конкретное сообщение... И если б я спешила, то отметилась бы на первой странице, а не в конце второй... Ну, спасибо, и на том, что Вы меня замечаете. :D
Ссылка на это сообщение

ПС. меня заинтересовала конкретно теория KiskaKsu...

Иногда желатьльно и смысл понять написанного, а не только следить за никами отписавшихся :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рост 177-178, комфортный вес 65 кг.

В весе 58 кг выгляжу тощей, щеки вваливаются, кости торчат и сисек нет :D

Нога 38-39.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого вес 63-64 примерно, выложите фото, кому не жалко, плиз! Хочу посмотреть как выглядит такой вес с ростом 175+! (Сейчас как раз думаю, стоит ли мне еще поправляться)

Ссылка на это сообщение

175 см, 52-54 кг

И не дистрофан, и кушаю всегда хорошо)