слабоположительный тест

masenkaS3
я одна вижу вторую полосочку? или нет? http://www.babyplan.ru/gallery/image/17552-dsc01808/ [sharedmedia=gallery:images:17552]

а я вижу... )) смотря под каким углом смотреть. у меня был такой же за дня 3 до задержки ))

Ссылка на это сообщение

зачем такие вопросы задавать? ... как будто Вы своим глазам не верите...

Я вижу еле заметную

Ссылка на это сообщение
masjafka2, в том то и дело что уже не верю(( у меня уже 7 день задержки просто( хгч результаты будут только завтра(
Ссылка на это сообщение

Что то виднеется! Пусть это будет ОНО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Хотя надо сказать график у вас так скачет, попробуйте еще тестик сделать, что он покажет.

Ссылка на это сообщение

да.... график, честно сказать, на Б. не похож, но мало ли... желаю, чтоб было то, чего так ждете

Ссылка на это сообщение

это Фрау 15???? у меня такая же фигня была в том цикле и пролёт((((

пусть у вас будет //

Ссылка на это сообщение

Если сделать глазки в кучку и немного поднатужиться, то можно увидеть призрак

Ссылка на это сообщение

Если присматриваться долго, то видно еле-еле-еле заметную!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОСКОРЕЙ ЯСНО УВИДИТЬ :tectik: