Какие обои поклеить в комнату.

mandarihka
Есть комната 5 на 3.Вот решили содрать старые обои и сделать ремонт.(но мебель останется )так вот какие обои подобрать посоветуйте.Можно фото иль ссылки на фото.Спасибоhttp://s018.radikal.ru/i511/1502/4c/17098d009721.jpg

у вас мебель холодных оттенков. Поэтому стены нужно делать теплыми. Шторы заменить.Или выбросить ламбрекен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

светло-голубые или сливочные..а вообще поклейте под покраску, потом подберете оттенок

Ссылка на это сообщение

А чем шторы не нравятся интересно? Они только два года назад куплены

Ссылка на это сообщение

я бы тоже со штор начала менять комнату. Уж очень они тяжелые для комнаты 5*3

А обои посмотрите фирмы RASCH.

Ссылка на это сообщение

На вкус и цвет карандаши разные. раз шторы и мебель у вас такие затейливые и дабы не перегружать помещение мой выбор бы пал на однотонные обои матового типа. Без блесток, разводов и шелкографии.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется, что штор слишком много, я бы их немного минимизировала. И тк мебель у вас с рисунком и холодного цвета, то стены сделала бы теплый беж, матовые.

Ссылка на это сообщение

спасибо шторы можно тоже поменять сейчас главное не могу понять цвет обоев

Ссылка на это сообщение

Если шторы должны остаться, я бы сняла эти украшения и повесила такого плана тюль 9f2313034a61.jpg

Обои, в зависимости от того, насколько светлая и теплая комната, от песочка до фисташки, в северной комнате больше "солнышка", в светлой, жаркой можно чуток даже к мяте уйти. Но в Вашем случае это должны быть еле уловимые оттенки, а не яркие цвета, иначе будет совсем пестро.

53bd4d44c619.jpg

791ef30fcbcc.jpg

2ca47c7a523e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне кажется либо шторы, либо мебель. Остаться должен только один. У вас и обои блестят, и шторы сверкают и мебель вся такая нарядная.

Правильно вам пишут - шторы заменить на простые.

И в зависимости от того комната светлая или темная плясать с обоями. Но так как комната относительно небольшая, я бы поклеила под покраску гладкие обои. Или просто покрасила бы стены. Цвета подбирать исходя из цвета мебели. Прямо с куском фасада идти и смотреть, что подойдет.