Белковые смеси при беременности.

lelekа
Девочки, кто принимал белковые смеси при беременности, с какого срока и с какой целью вы их принимали? По названиям сориентируйте также, какие вы пили.

Мне прописывали Нутризон примерно в 9 недель, потому что был низковат общий белок в крови и я теряла вес.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, если нет истощающего токсикоза, то и ни к чему это. Личное мнение

Ссылка на это сообщение

Мне назначили Нутризон в 34 недели так как ребёнок был очень мелкий Пила до конца Б, но не помогло, так как плацента была уже несостоятельна

Ссылка на это сообщение

Мне назначили Нутризон в 34 недели так как ребёнок был очень мелкий Пила до конца Б, но не помогло, так как плацента была уже несостоятельна

Ссылка на это сообщение

Мне прописали недель в 10 любую белковую смесь, так как в крови был понижен белок, а меня мутило от мяса. Пропила из пачки раза три-пять потом от одного запаха начало мутить и перестала пить, врач ничего не сказала на это посоветовала только по больше мяса и рыбы как смогу. Пила Фемилак- по вкусу обычное сухое молоко

Ссылка на это сообщение

Пила "Мадонну" недели с 35-й. Ребенок был маловесный и я плохо набирала вес, чтобы подкормить сына врач посоветовала пить смесь. Довольно вкусная и очень сытная. Пила 2 порции в день недели три. Не знаю помогла ли она сыну, но родился с нормальным весом)

Ссылка на это сообщение

Производители смеси большие молодцы, мало им рынка младенцев на ИВ, теперь и для беременных, и для кормящих, и для детей до первого класса смеси продают :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А зачем вы собираетесь принимать смесь? Беременной достаточно обычного нормального разнообразного питания.

Ссылка на это сообщение

Нутризон - смесь для энтерального питания, мясо вообще не могла есть ни в каком виде, тут же выворачивало:((( а после 30 недель стала сильно набирать, вот и заменила мне врач один прием пищи на стаканчик вот этой смеси, да и профилактика отеков неплохая, столько б курицы и мяса я б не съела...