Мы родились!!!

Орька
Привет всем!!! Вот наконец-то выбрала момент написать. Мы родились 29.01. в 23.05 и оказалось, что мы недозрелые, пересчитали срок и оказалось, что всего 37 неделек. При росте 53 и весе 3720!!! Роды прошли отлично, рожали с мужем чему я безмерно рада. Это просто супер - все промежутки между схватками считал он, массировал мне поясницу, помогал как мог и разговаривал все время со мной, что отвлекало от боли. После моего живота и измерений сыночка дали на руки мужу и он ходил с ним и разговаривал, а я просто прибывала в какой-то эйфории. Все прошло супер!!! Всем планюшкам - очееееееень обкаканный памперс!!!

Поздравляю Вас с удачными родами, а малышу большой привет!!! Растите здоровыми!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!Ростите здоровыми и счастливыми))))...И два бидона молочка Вам))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!здоровья вам и вашему маленькому счастью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здоровья Вам и малышу!!!Спокойных ночек и много вкусненького молочка!!!Растите на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение

От всей души поздравляю! Здоровья Вам и сыночку Вашему.

2d826de79cfc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Здоровья сыночку, спокойных ночек и вкусненького молочка побольше!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас и вашу семью с рождением маленького счастья!!!! Крепкого вам здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

С новым статусом вас, мамочка! Здоровья, взаимопонимания вашей семье и моря радостных мгновений каждый день!

С пополнением армию любительниц совместных родов))

Ссылка на это сообщение

С пополнением!

Малышу здоровья, а мамочке - вкусного молочка! :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Очень люблю читать такие прекрасные новости)))поздравляем Вас! всего самого хорошего и светлого вашей семье и обкаканный памперс положила в карман)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением Вашего чуда, Вашего сыночка!

Растите здоровыми, крепкими и сильными :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровыми и умными!!!

P.S. Жду не дождусь когда же я памперс кидать буду)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо,дорогие мои за поздравления!!! Очень было полезно и приятно общаться на сайте всю беременность,читать Ваши вопросы-ответы.Теперь,наверное,буду бывать реже. :mama_: