сериал Тест на беременность. 14 серия

lustika
Девочки, кто сегодня последнюю серию смотрел. В самом конце неонатологу позвонили, что умерла пациентка какая то Соня. Это про кого речь? Которую они с Бахметьевой реанимировали? Или которая рожать боялась, потому что думала что умрет?

Жена его умерла,в болезни которой был виноват он. Была автокатастрофа,кажеся

Ссылка на это сообщение

Это жена его, если я правильно помню, то была автокатастрофа 2 года назад по вине Андрея, и она в коме все это время... только я не пойму разве столько держат на ивле... вапще дикость... она ж молодая, могла б еще и 10, и 15 лет прожить так

Ссылка на это сообщение

О блин спасибо за пояснение, я тоже не врубилась :)

Ссылка на это сообщение

Да, жена его умерла, я думаю, поэтому и были у него с Ольгой свободные отношения, он надеялся, что она очнётся и Бахметьевой дать ничего не мог по этой же причине.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Значит я пропустила этот момент про жену.