Если замерзла утром, то бт ниже будет?

iriroman
Если замерзла утром, то бт ниже будет? Знаю уже задавали этот вопрос - но перерыла темы .... толком не нашла... Кто нить заметил такую закономерность.... между температурой внешной среды и бт?

у меня была ниже. Но замерзала капитально, когда ночью холодало и с утра при открытом окне было +15-+16 в спальне.

Ссылка на это сообщение

нет, никогда не зависела от того мёрзну или наоборот перегреваюсь под одеялом. Внутри организма температура стабильная.

Ссылка на это сообщение

У меня была зависимость. Не намного, но на градус-два могла быть ниже или выше ( если ужарела под одеялом)

Ссылка на это сообщение

Вот и я сегодня замерзла и тоже думала может от етого бт ниже. Спасибо что задали такой вопрос!