Зачатие после долгих лет прервонного ПА.

pwsc
Доброе утро, девочки. Интересует вопрос влияет ли как-то предохранение прерванным актом в течении 5 лет на дальнейшее зачате ребеночка? Как у вас было, сколько лет предохранялись и через какое время появился ребеночек?

после 4 лет прерванного ПА забеременела на 10 цикл планирования. Х.з. с чем связано, инфекций не обнаружено, оба здоровых, наверное все дело в голове.

Ссылка на это сообщение

Готовила презентацию на тему современной контрацепции,писала что если данный метод устраивает вас 2 и более лет стоит провериться, возможно имеется один из факторов бесплодия