Девочки, успокойте меня(((

Nastya=))
Такая ситуация, планируем с мужем малыша уже 3 года, было 3 выкидыша на малом сроке. Нашли причину (эндометриоз). Лечилась, вроде сказали что стало всё намного лучше. У нас было 3 месяца после лечения пробовать забеременеть, но не получилось(( Со следующего цикла мж будет работать заездами по 2 недели и у меня овуляция всегда будет проходить, когда он на работе. Реву, не знаю что делать((((( можно ли как то передвинуть цикл на недельку? неужели у нас никогда не будет малыша?

ага, двигайте. потом будете рыдать "где моя О"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я с первым заБ после единственного ПА в самом начале цикла, после М, мазало еще даже. Чего вы отчаиваетесь?

Есть и ИИ, Эко на крайний случай. Да и цикл сам двигается по чуть-чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обязательно будет малыш. Особенно, если цикл не двигать. Лучше подумайте какие возможны варианты с мужем. Ну там Вы к нему, например. Просто не знаю специфику работы вашего мужа.

Ссылка на это сообщение

А муж не может свой график подкорректировать ? А так собьете себе гормональный фон....(

Ссылка на это сообщение

Сделайте ИИ лучше, цикл подгонять не надо, шансов больше, гормональной нагрузки нет. При эндометриозе время работает против Вас.

Ссылка на это сообщение

И стоит недорого. Я бы сделала так.

Удачи Вам !!! Пусть все получится поскорее!

Ссылка на это сообщение

И мне подскажите , пожалуйста , а то с таким диагнозом меня на лапару хотят отдать ...

Ссылка на это сообщение

если суждено-забеременеете и перед самими месячными! а мучить свой цикл не стоит,все идет своим чередом,тем более 3 раза уже получилось,просто были причины не доносить ребеночка,которые вы устранили! Желая вас скорейшей беременности! АПППчиихххх еще ни на кого не чихала))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

А как Вы лечили эндометриоз? Здесь есть темки хорошие, например

Малышей зовем к нам в домик, эндометриоз отсюда гоним!Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=followed#ixzz3PYbg4Qjf Здесь очень много полезной информации

Ссылка на это сообщение

Мне и эндометриоз ставят и эндометрит. Лечила свечами, уколами, орошение матки и электрофорез с цинком

Ссылка на это сообщение

А если делать ИИ со спермой мужа, спермикам придется жить больше недели, я думаю так не получится

Ссылка на это сообщение

Эндометриоз лечится путём удаления эндометриозных очагов во время лапароскопии, затем чаще всего назначают искусственный климакс на гормональных препаратах до 6 мес...

А эндометрит это воспаление его лечат противовоспалительными препаратами

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю Вы серьёзно не лечились и не обследовались