Мирена, кто ставил? Как впечатление?

LUBIMAY

Стояла 4 года , потом 3 месяца перерыв и ещё 1 год в итоге, месячные шли регулярно 5-6 дней, но после удаления 4 года не могу забеременеть, хотя меня предупреждали гинекологи но на тот момент о втором ребенке не думала, да и не хотела тогда.Сейчас кусаю локотки!Именно после Мирены девочки не могут забеременеть!Советую не ставить , если 100% уверенны что в будущем не будете хотеть иметь детей!

Ссылка на это сообщение

Я тож ставила. Простояла полгода. Заколебала она меня, постоянная мазня с ней была. А потом через полгода сама вывалилась, прям под НГ (прошлый). Встречали не дома, лило как из ведра. Хорошо с нами в компании была гинеколог, а тоб я поседела.

Больше ни в жизнь не поставлю.

Еще одна подруга тоже только полгода вытерпела и вынула, тож постоянная мазня в течении всего времени.

А у одной нормально стоит.

Все индивидуально, но много недовольных.

Ссылка на это сообщение

у меня стояла 5 лет. Довольна. Чувствовала себя человеком) После удаления Мирены начали планировать ребенка, заБ ровно через год)

Ссылка на это сообщение

Стояла 1,5года. Менструация становилась все менее и менее обильной и в итоге перестала приходить совсем. Плюс перепады настроения и нервозность такая,что дома все по стенке ходили. Как только убрали все нормализовалось, правда потом была неразвившаяся беременность и нормальная беременность наступила тоже не сразу. А еще такая вот подробность- хоть врач эти усы от спирали и отстриг , но в самый интересный момент муж умудрялся на них наткнуться так, что у него искры летели из глаз. Поэтому если надумаете проконтролируйте чтоб усы оставили правильной длины!!!! P.s. Мне было на тот момент 23 года, позже когда я на приемах у гинекологов говорила о ней у нескольких врачей было большое удивление, что мне её вообще в таком возрасте поставили. Объясняли, что она более подойдет зрелым женщинам, не имеющих в планах беременности.

Ссылка на это сообщение

Мне мирену ставили для профилактики миомы,мне она отлично помогла,так что Мирену от Панацеи  могу рекомендовать,и советую купить дешевле на  миренаспираль.рф

Ссылка на это сообщение

долго обдумывала ставить или нет Мирену от компании Панация, но все же решилась проконсультировавшись на миренаспираль.рф. достаточно быстро все гинеколог сделала, особо сильного дискомфорта не было. уже несколько месяцев с ней хожу и никаких жалоб :) и в зал как и раньше хожу, и в бассейн, и месячные более обильными не стали. в общем я довольна :)

Ссылка на это сообщение

Заказала мирену на офиц.сайте миренаспираль.рф,и не пожалела!Потому что если бы купила в обычной аптеке то переплатила тысячи 4 точно

Ссылка на это сообщение

Мирена от Панацеи  выполнила свою задачу!Вылечила мой эндометриоз!Месячные не такие обильные!миренаспираль.рф доступная цена

Ссылка на это сообщение

Мне Мирена идеально подходит, какую спираль ставить обговаривала с врачом заранее, до родов. Решение ставить Мирену было принято мною, без какого-либо давления со стороны врача.Миренасираль.рф зороший сайт

Ссылка на это сообщение

конечно же лучше покупать на миренаспираль.рф с такими вещами шутить и эксперементировать нельзя.А сама спираль очень хорошая,меня устроила во всём

Ссылка на это сообщение

Я поставила сразу после родов, т.к. кормила грудью. Особых показаний не было. Стояла ,5 лет. Месячных не было, все было отлично. Потом убрала, врач сказал годик отдохнуть.Скоро нужно ставить,покупаю на миренаспираль.рф

Ссылка на это сообщение

Прошли нервозность и психи по любому поводу, в этот раз не ощутила ПМС, стала спокойнее, даже отметили окружающие и повысилось либидо.Миренаспиарль.рф