Перейти к публикации

Виферон 3000000 ме


mimimiya
Девочки! кто ректально использовал?!? именно такую дозировку...купила в аптеке по приписанию врача по причине аднексита , но не знала какую дозировку!!! теперь в инструкции читаю что это при гепатитах такую дозу назначают..теперь не знаю что и делать....новую чтоли покупать(((

можно ли такую дозу!??! или как вообще по какой схеме использовать?!

Ссылка на комментарий

Вы не доверяете своему доктору? Они не всегда следуют инструкциям

Я 500тыс ставила. Но если б 3000000 назначили,то ставила бы так

Ссылка на комментарий

Ставлю всегда эту дозу. Дозы, назначаемые педиатрами даже, уже значительно отличаются от инструкции в сторону увеличения. Что-то там не так с усваиваемостью. Предпочтитают даже переход на генферон. Его усваиваемость выше.

Это как с магнеВ6. По инструкции прием по 2т*трижды в день, но по исследованиям, чтобы усвоилось нужное беременной количество магния, нужно 36 таблеток на день.

Ссылка на комментарий
*Зюзя фух..немного успокоили....побоялась что 1000 руб зря потратила и надо заново покупать..... а вы по какой схеме ставите?!???
Ссылка на комментарий

мне вообще назначили через день чередовать с индометацином

Ссылка на комментарий

Всё зависит от назначения и диагноза. Мне назначали трижды. но все разы был послеоперационный период. Применение было раз в сутки на ночь ежедневно 10 дней.

Ссылка на комментарий

мне тоже назначили виферон 3 млн 1 раз в день, а я нигде найти такой дозировки не смогла. врач сказала "тогда ставь дозировку 500 тыс. 2 раза в день"...

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1247 сейчас онлайн
    13445328 cообщений
×
×
  • Добавить...