спорим) пол ребенка по УЗИ, кто что видит)

लीना
Вот собственно и предмет спора, УЗИ 16 нед. Извините за качество, картинки получше нет) http://s017.radikal.ru/i437/1501/84/369cbd85ab53.jpg

Жаль! Я поначалу за тебя очень обрадовалась . На первом фото я так понимаю вид снизу. Вот по нему вроде девочка.

Ссылка на это сообщение

Я тоже не очень понимаю. Если на втором фото смотреть на торчащую штучку, то мальчик :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татка, спасибо за теплые слова, порадую как-нибудь ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

На фото справа ребь лежит на спинке, обе ножки притянуты к животику, и вот там что-то между ножками непонятное, то ли тень от второй ножки, то ли девчачья пипка параллельно спинке.

Фото слева вообще не показательно.

Ссылка на это сообщение

рановато как то)) Главное чтоб здоровенький))

Ссылка на это сообщение

А если девочка, то что это такое торчит у нее на втором фото? (про первое фото молчу, я там вижу просто бесполую лепешечку)))

Ссылка на это сообщение

Я за мальчика. Вроде как 90 градусов торчком, значит мальчик. А у девочки вроде под углом меньше 45 должно торчать. Как-то мне узистка рассказывала. Но может я и путаю, давно дело было)

Ссылка на это сообщение

Блин пойду очки куплю. Оксик, я думала то ножки к животу притянуты, коленки торчат :)

Ссылка на это сообщение

Что-то слишком большое для такого срока.

Срок я так понимаю недель от 11до13???

посмотрела на узи на сына на таком сроке. Поменьше у нас торчечек был)))

Ссылка на это сообщение

а где вы там что искать собрались? что бы пол увидеть нужно фото узи сделанное снизу ребенка или спереди. а у вас видно голову и тело...какой тут где писюн можно увидеть?

вот так выглядит мальчик на узи, http://www.babyplan.ru/gallery/image/18978-kollazh/