Сериал "МАЖОР"

anyta bysinka
всем привет,с недавнего времени заболеле этим сериалом,а если быть точнее то его героем "мажором",раньше никогда не от чего не фанатела,ни в детстве ни в юности.Но вот тут "на старость лет" прорвало.Блин,даже муж ревновать начал(шутит,подкалывает-Э,Мать,а не зафанатела ли ты часом?),короче начала я пересматривать все фильмы и сериалы с участием Павла Прилучного,и о ужас что я понимаю,мне ничего не нравится,(я посмотрела "на игре","Дурная кровь","закрытая школа",мне нравится именно мажор-как герой,как мужчина.Капец девоньки ,может было такое у кого нибудь,как издавится от этого чувства.А то жя не доживу 2й сезон аж осенью будет((не пересматривать же мне сериал по сто раз (чем собственно я сейчас и занимаюсь). И вообще сериал кому нибудь еще нравится или я одна такая с придурью)))?? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s012.radikal.ru/i320/1501/c8/923883245351.jpg[/IMG][/URL]

С другой стороны, если подумать, то большая часть его геройских поступков была с использованием папиных денег.

в этом и вся "соль" сериала,деньги делают многое,но МАЖОР остался при этом при всем человеком,готовый помогать людям

;)

ну и приколов бы столько не было как например пробитые колеса каждый день...

Ссылка на это сообщение

Анюта бусинка погляжу раз рекомендуете, спасибо за наводку!

Ссылка на это сообщение

anyta bysinka, нет,ну так-то оно легко помогать людям, когда ресурсы неограничены))

Ссылка на это сообщение

Я сериалы практически не смотрю, но реклама Мажора заинтриговала, да и Прилучный мне очень нравится))) В итоге посмотрели с мужем вместе,оба остались в восторге, от сериала,игры актеров. Мой муж тоже приревновал меня к главному герою, говорит, что я совесть совсем потеряла)))))) но сам сказал,что актер очень даже симпатичный паренек, при том имеет внешность не "мальчика-зайчика",как у нас сейчас везде в телевизоре, а именно мужскую брутальную внешность!!! Так что автор,я вас прекрасно понимаю)))))Прилучный - хорош,как ни крути)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бы скорее отнесла к жанру комедийных мелодрам,а так вообще в сериале и детектив и драма и поржать есть,вобщем всем советую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Классный сериал , но конец ..... жду не дождусь продолжения.

Еще очень жду продолжения фильма "Оттепель" классный сериальчик ,вот только неизвестно будет ли продолжение.

Ссылка на это сообщение

И мне сериал понравился очень! Только конец расстроил прям реально! Я вообще сентимент ходячий, а тут еще злодей не получил справедливого возмездия! Прям как в жизни! Не знала, что продолжение будет. Буду ждать. Только бы не испортили.

Ссылка на это сообщение

Я_весна, у нас в стране существует огромное количество людей с неограниченными ресурсами и они боятся и жалеют отдать копейку другим людям,которые действительно нуждаются в этой копейке! К сожалению, очень мало богатых и щедрых людей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А как вам Даня в сериале?меня одну он бесил ?что постоянно Мажора избивал(

кстати Жэка понравился,тоже хорош особенно в той серии где Мажора изображал)

Ссылка на это сообщение

Да даня какой то неврастеник но видимо из-за ревности и вообще. Я вот все ждала когда же Игорь поцелует как её там звали? Героиню... Я аж прям млела))) не дождалась, жаль!

Ссылка на это сообщение
alena221180 Радионова Вика кажеться?да я думала кексик то они испекут,а нет(грусть печалька,но я продолжение во сне дотумкала,прям такие страсти мордасти снились)
Ссылка на это сообщение

А я весь сериал на его уши смотрела, вот чудные они у него, как-то неестественно прижаты, хоть убейте :)

Ссылка на это сообщение

Может пластику делал?тк в других сериалах в более раннем возросте они у него лапоухие)

Ссылка на это сообщение

смотрю шестую серию :D что скажу, сериал интересный, затягивающий, но лично мне игра всех актеров пока нравится, абсолютно всех....не могу выделить игру именно главного героя....все играют на ура) даже Ступка, для него конечно очень второстепенная роль, но выглядит очень убедительно!

Ссылка на это сообщение

Смотрите,смотрите потом впечатления расскажите,сериал клевый,есть гдепосмеятся.понравилась серия где он попугая накурил и картошку чистил)

Ссылка на это сообщение

Досмотрела.....фильм понравился.....финал конечно еще не финал, будет продолжение.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообще клевый сериал. Смотрится легко и непринужденно, особенно после работы. И посмеяться можно, и просто над чем-то задуматься. Но мне не нравится его смотреть по телеку, реклама просто раздражает. Я смотрела его в интернете. Концовка второго сезона https://mazhor-serial.ru/2-sezon-12-seriya/ меня немного поставила в тупик. Я теперь жду-не дождусь начала нового сезона.