Перейти к публикации

На 5 ДПО обнаружила на бумаге немного крови


Леська 88
Миленькие подскажите пожалуйста, на 5 ДПО обнаружила на бумаге кровь( не капля,а как реснички 3 прожилки) и всё...сейчас выделения кремообразные...может ли при такой БТ быть ИЗ? Знаю,что при ИЗ температура наоборот падает.....не знаю что и думать!!!

Не у всех падает бэтэшка при ИЗ...так что это может быть и ИЗ,а может и нет. Только время покажет=))))))) Темпа хорошая, главное что разница фаз тоже хорошая. Удачки вам!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Желаю чтоб это было ваше ИЗ! Да и не у всех, судя по просмотренным графикам, при ИЗ температура падает. Удачи вам и пусть это будет приветик от вашего6653e7c38e6cafa52b9735ebf010c301.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня обе беременности были с выделения чуток крови среди цикла. прикрепление пя идет, отсюда мазня. удачи @@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это может от имплантации. или поцаранной половой губы. или травмы уретры маленькой. или трещинки на слизистой влагалища (после секаса такое бывает).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

точно ничего этого нет...поцаранной половой губы. или травмы уретры маленькой. или трещинки на слизистой влагалища (после секаса такое бывает)

Первый вариант мне больше нравится)))))

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    857 сейчас онлайн
    13469492 cообщений
×
×
  • Создать...