На 5 ДПО обнаружила на бумаге немного крови

Леська 88
Миленькие подскажите пожалуйста, на 5 ДПО обнаружила на бумаге кровь( не капля,а как реснички 3 прожилки) и всё...сейчас выделения кремообразные...может ли при такой БТ быть ИЗ? Знаю,что при ИЗ температура наоборот падает.....не знаю что и думать!!!

Не у всех падает бэтэшка при ИЗ...так что это может быть и ИЗ,а может и нет. Только время покажет=))))))) Темпа хорошая, главное что разница фаз тоже хорошая. Удачки вам!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Желаю чтоб это было ваше ИЗ! Да и не у всех, судя по просмотренным графикам, при ИЗ температура падает. Удачи вам и пусть это будет приветик от вашего6653e7c38e6cafa52b9735ebf010c301.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня обе беременности были с выделения чуток крови среди цикла. прикрепление пя идет, отсюда мазня. удачи @@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это может от имплантации. или поцаранной половой губы. или травмы уретры маленькой. или трещинки на слизистой влагалища (после секаса такое бывает).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

точно ничего этого нет...поцаранной половой губы. или травмы уретры маленькой. или трещинки на слизистой влагалища (после секаса такое бывает)

Первый вариант мне больше нравится)))))