9 дпо... нет признаков.

Сладкая мышка
Есть ли надежда какая? Или если бы берем.была,то уже бы почувствовала.когда у вас признаки появились? В частности грудь. У меня она увеличена немного и мягкая.чувствительности нет

У меня сегодня 24 дпо, чуток стала побаливать грудь , и все)))) а на 9 дпо вообще ничего не было. Апчхи на вас)

Ссылка на это сообщение

Помню я когда планировала у меня в каждом цыкле были признаки и призраки)) а в цыклы когда Б таки наступила почему- то думала что пролет будет, так как ничего особенного не было. Вот еще точно помню у меня было такое ощущение как будто прес болит, хотя во второй фазе я его не качала. Удачки вам!

Ссылка на это сообщение

Самый главный у меня признак- психи нереальные, как бес вселился. Во второй раз одно и то же, за 1,5 недели до месячных уже поняла, что Б . С новым годом!!!!!!

Ссылка на это сообщение

на двух недельной задержке появились тошнота,рвота,головокружение и тестовая полоска краснее контрольной.))) До этого ничего не было.

Ссылка на это сообщение

Вы серьезно?

А если имплантация на 12 ДПО? Тоже признаки с 9-ого будете искать?

Да и вообще, какие признаки на 9 ДПО?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

в беременность с дочкой признаки появились около 7 недели - токсикоз и грудь заболела, я конечно уже знала что Б. С сыном признаки появились недель в 18, когда пинаться начал, вообще первую половину беременности отбегала как неБ, часто сомневалась что Б вообще, хотя на узи видела и слышала все. Когда пинаться начал тогда уже поверила )))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Сейчас 9-я неделя,только грудь болит, больше ну ничего. Иногда задумываюсь-А беременна ли я? Хотя 4 года назад в неудачную беременность-на 10дпо, все признаки сразу свалились и тошнота и частое пипи и голод и слезы, короче все-все было. так что каждая беременность по своему индивидуальна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Сладкая мышка, рановато еще для признаков. Если Б уже и есть, то организм еще ее не понял и не принял на столько, что бы признаки вам выдать! У меня в Б цикл никаких признаков то и не было! Так что потерпите еще пару деньков и тестик вам в помощь! Удачи вам и Б скорейшей!
Ссылка на это сообщение

У меня на 7 дпо был уже призрак. Посмотрите в графике моем. У всех по разному. Заразный чих на вас!!!

Ссылка на это сообщение

Ээ,я Вам вот,что напишу. Я постоянно искала признаки, находила!!! Но каждый раз месячные меня посещали исправно!!! Не смотря на все 100% признаки...

Вот и Вы очень зациклены.... А,когда я не ждала, не было ни одного признака...и опа...2 полосочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не парься :malicious: , вообще забудь, что ты хочешь забеременеть, и не ищи признаков, лучшая беременность это та, которая не заметна. :confusion: А как начинаешь искать признаки, так точно пролет будет. Психология такая: чем больше хочешь дитя, тем меньше шансов его получить. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть надежда. У меня на 10 дпо в крови хгч 0 был. Итог Б

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня на 9 дпо никаких признаков не было и тест чистейший!Хотя предыдущие Б. тесты показывали уже на 10 дпо (раньше 10 дпо не делала), думала, сейчас и на 9 дпо покажет хоть какую-то тень.

Поэтому была уверена, что пролёт, тесты больше не делала. А потом задержка и отчётливые //.

Так что, пока рано желать выводы. Удачи вам!