Кто вы и ваш муж по профессии?

Манюня-канюня
Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кем вы и ваш муж по профессии, у кого какое образование и кто кем работает?

У мужа высшее образование педагогическое - работает преподавателем в педагогическом училище. Я в этом году закончила педагогическое училище, получаю высшее образование педагогическое и работаю учителем информатики в школе.

Ссылка на это сообщение

Я математик-эконрмист, работала бухом до декрета, теперь подрабатываю журналистом. ВО. Муж дизайнер, зарабартывает больше, без ВО. Вместе 7 лет.

Ссылка на это сообщение

я биоэколог по образованию, работаю научный сотрудником - ихтиологом.

муж со средним образованием. точно не скажу кто. механик. Работает водителем в ФСКН

Ссылка на это сообщение

я зарабатываю в два раза больше мужа, за три года совместной жизни проблем с этим не возникало.

А по образованности меня иногда немного нервирует, что муж не знает элементарных для меня вещей)) В области биологии и тому подобного. Ну так и я про машину не все знаю) и водить не умею)

Ссылка на это сообщение

Вышки у обоих, у меня психолог у мужа экономичекое и техничекое:-))

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем архитекторы. И среднеспециальное и высшее у обоих.

Ссылка на это сообщение

У обоих высшее, у меня экономист-менеджер,а муж закончил военный институт СПБ. Оба военные,я бухгалтер,а он начальник штаба артиллерии.

Ссылка на это сообщение

У меня высшее образвание - я юрист, работала до декрета по профессии. Муж на момент знакомства имел диплом ПУ - электрик, им и работал, диплом колледжа - программист, недавно поучил высшее образование - инженер по тб, сейчас работает инженером-энергетиком:)

Ссылка на это сообщение

Высшее экономическое работаю логистом, у мужа высшее педагогическое работает в интернате завучем по воспитательной работе. И это жесть... кажись и дома в роль входит :reverans::D

Ссылка на это сообщение

Кристина, как я вас понимаю, я своего вечно осаждаю, порой не разбирает где семья, где подчинённые...

Ссылка на это сообщение

У меня два высшых. Первое- инженер (энергофак), второе экономическое. Работаю инженером на заводе горно-шахтного оборудования. У супруга высшее экономическое. По специальности не работает.

Ссылка на это сообщение

Кстати, знаю семью, где мама управляющий филиалом крупного банка, а папа учитель географии в обычной школе. У них 4 детей, потрясающая счастливая семья:)

Ссылка на это сообщение

У меня образование высшее - дизайнер интерьера, работаю медсестрой в детском саду. :D

У мужа образование высшее - физик-ядерщик, работает аппаратчиком в атомной промышленности, так скажем.

Короче, мы - дети рабочих и сами такие же рабочие. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

А мы оба недоучки. Пошли против системы. Я на журфаке не доучилась, была разочарована,выбрала работу. Муж "для галочки" по молодости закончил индустриально-техническое, почти не работал по специальности. Не смотря на это оба владеем несколькими языками. Работы связаны с шоу-бизом и с вип-клиентами.

Ссылка на это сообщение

У обоих высшее. У меня медицинское, у мужа военное. Соответственно, я врач, а муж военный.

У первого мужа было 9 классов образования. Мама меня сразу предупредила, что рано или позно это скажется на наших отношениях. Не послушала... Потеряла 7 лет жизни.

Ссылка на это сообщение

Оба получили высшее образование с разницей в 5 лет в одном универе (эконом я и промышленное и гражданское строительство муж).Я экономист,а муж строитель(прораб).

Ссылка на это сообщение

У меня техникум+институт, работаю начальником смены оперативной службы города(по простому, когда я на смене - главный электрик небольшого городка). У мужа - 10 коридоров(школа), работает электромонтёром кАбельных линий.

Ссылка на это сообщение

Я - юрист, у мужа образование экономическое, но ни дня не работал по специальности, и мало что понимает (не знаю, как учился), работает в полиграфии :sorry:

Ссылка на это сообщение

У меня высшее - юридическое образование , у мужа высшее- математическое . Я не работаю , а муж у меня ювелир ,мастер цеха .

Ссылка на это сообщение

У обоих высшее техническое. В одной группе учились.

Муж о специальности работает, я домохозяйничаю.

Ссылка на это сообщение

У меня два ВО- историческое и экономическое, работала бухгалтером, потом ушла на гос.службу в центральный гос. архив, теперь зав. архивохранилищем. Муж историк по образованию,но история-это его хобби скорее, по профессии мастер на мебельном производстве.

Ссылка на это сообщение

У обоих по 2 высших- инженер- строитель железных дорог и второе- менеджмент организаций.Учились вместе и там и там.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka

Сегодня, 08:55

Оба инженеры в сфере гидротехники, в итоге муж работает мостовиком, я по специальности почти-проектировщиком.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kto-vy-i-vash-muzh-po-professii-r83905#ixzz3N1KRcQP5

Сразу подумала что мы с вами землячки.

Муж руководитель отдела, два высших образования (радиоэлектронщик и экономист). Я ведущий специалист в проектном отделе ( олно высшее - гидротехническое). Работали вместе до декрета.