2 недели болят соски, ПМС никогда не мучил

В первый раз мама
2 недели, начиная с самой овуляции болят соски, ТТ 37и1 тоже недели 2, тянул низ живота, а теперь схваткообразная ноющая боль внизу живота и отдаёт в поясницу. Никаких признаков простуды нет. ПМС тоже никогда не был, прихода месячных вообще никак не ощущала, всегда всё безболезненно. Планируем малыша. ровно год назад был выкидыш из-за стрессов в институте наверно, диплом. Девочки, очень хотим маленького, поделитесь, пожалуйста, у кого такие симптомы были на ранних сроках. Тест в прошлую беременность показал только на 10й день задержки. Сейчас задержки день. Этот цикл был на Утрожестане. ХГЧ у нас вгороде платного нет, а направление у врача можно взять только с 6 недель, поэтому прошу пожалуйста не посылать к гинекологу. Она у нас бабуля старая, и если приходишь с подозрением на беременность, то будет смотреть только с положительным тестом( Просто поделитесь, девочки, у кого как было? Очень интересны Ваши истории)

не ищите в себе никаких признаков, тем более ПМС и Б имеют одинаковые признаки. А то что вы никогда не знали ПМС, не значит, что он к вам не может прийти. Если Б есть, то она от вас никуда не денется, зачем себя мучить? удачи вам

Ссылка на это сообщение

У меня были именно такие симптомы. Вообще у меня грудь перед М не болит, а в беременном цикле после О соски очень болезненными стали, это я сразу заметила. И боли были внизу, как при М.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тори5, спасибо за ответ) на самом деле я не ищу никаких признаков, я их отчётливо чувствую, потому что раньше никогда такого не было, да и просто чисто женский интерес. а переживаю только по одному поводу, не хочу снова выкидыш

Ссылка на это сообщение

Dvushka, спасибо Вам) у меня вот тоже грудь никогда не болела перед месячными, это и насторожило. и живот все эти 2 недели тянул сильно уж. А температура вообще впервые в жизни 2 недели на уровне 37и1 держится без признаков болезни.

Ссылка на это сообщение

не переживайте зря и не программируйте себя на что-то плохое. если вы чувствуете какие-то признаки Б, сохраняйте спокойствие и в первый день задержки делайте тест. нервничать вам ни к чему и помните, что мысли материальны. пусть ваши подозрения о Б станут реальностью :flower:

Ссылка на это сообщение

тори5, спасибо) скорее не нервничаю, а съедает интерес. после выкидыша год ничего не получалось( поэтому с мужем очень ждём пузожителя)

Ссылка на это сообщение

ох, тут Вы правы)) хотя, есть много счастливиц. которые уже дождались... завидую белой завистью))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сейчас очень сильно заболел живот, отдавая в поясницу и начались слизистые розово-алые выделения(( очень больно. что это. девочки?((

Ссылка на это сообщение

У меня от утрожестана соски всегда болят. И ощущение набухания груди. Также на утрожестане возможны изменения цикла.

Ссылка на это сообщение

держу за вас кулачки и чихаю!у меня точно также было,когда забеременела,и соски с овуляции болели,и температура тела 37 была.а вот боли это нехорошо,надеюсь,вы утрожестан не отменяли?схваткообразные боли при беременности говорят об угрозе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В том то и дело, что утрожестан отменила на 27й день, как и написано в инструкции(( и через 2 дня начал ужасно болеть живот и поясница. а потом слизистые кровянистые выделения с прожилками. а сейчас болит живот ужасно и кровь просто льёт((