ИИ Сколько стоит?

iriroman
Девочки сколько стоит ИИ в Украине. И еще такой вопрос... при ИИ только вливают сперму в матку или предварительно как то ее обрабатывают? У нас процедура стоит 400 дол. - вот думаю это такое вливание дорогое или еще что то входит в эту сумму....

Пару лет назад было где-то 2.500грн в Киеве..отбирают обрабатывают и вливают..

Ссылка на это сообщение

ее не раствором обрабатывают, а центрифугируют, чтоб отделить спермики от самой семенной жидкости, а потом их разбавляют физиологической средой и в матку.

Ссылка на это сообщение

Вам нужно узнать у врача, что входит в эту стоимость. По цене похоже, что это с медикаментами для стимуляции. ИИ бывает в естественном цикле и со стимуляцией, обычно врачи предпочитают второй вариант.