Кто поздно узнал о беременности ))

Вереск
Поделитесь опытом те, кто узнал о своей беременности достаточно поздно, скажем, когда начались шевелиния. Как вы узнали, что помешало узнать раньше, первая это была беременность или последующая?

Соседка узнала за два месяца до родов. Ребёнок первый. Она сама полная, образ жизни вела разгульный. Постоянно в хлам её видела. Или с похмура. Как она рассказала - шевеления принимала за газы и бурления в кишечнике. Полнота скрывала рост живота. Месячные у неё постоянно скакали. Циклы очень длинные. На заводе где она трудилась проводили мед обследование ежегодное, там-то ей и сообщили радостную новость...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаю девочку, она на 5-м месяце (по ее словам) узнала, что беременна. Вроде подобие месячных были и живот особо не рос. Правда я не представляю, как такое вообще возможно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей коллеги по работе М были нерегулярны. Дама она немного справная. Заболел у неё как-то желудок. Решила пойти на УЗИ, так как боли были неприятными. Чуть позже она звонила мужу с рыданиями что Б. А тот ласково успокаивая спросил какой срок. На что коллега завывая протянула:" Через 2 месяца в декреееет!" ))) К слову сказать сынок у неё маленький родился, тихоня этакая)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я с женщиной работала, она о беременности узнала на 5 месяце, сама полноватая, поэтому рост живота был не заметен, отсутствие месячных приняла за наступление климакса, возраст уже не молодой, да и беременность первая и поздняя поэтому опыта в этом деле не было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Передачу посмотрите по TLС "Я не знала что беременна", там в родзале дамы узнают о прибавлении.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Одногруппница узнала месяце на 6, хотя и худенькая была, но говорит цикл очень не регулярный, поэтому, когда пропали М она и внимания особо не обратила.

Ссылка на это сообщение

моя знакомая узнала о беременности в 2-3 месяца, тк был поликистоз и не было долго месячных. Тест не додумалась делать раньше. Пришла к врачу, та тест дала.

Ссылка на это сообщение

у нас на работе девушка, была беременна вторым, узнала о беременности получается где-то в 20 недель, сказала что кормила грудью и месячные шли как положено, она в эти месяцы делала дренаж на живот для похудения, выпивала. ребеночек родился здоровым. все хорошо.

Ссылка на это сообщение

У меня первая беременность в 20 лет была, узнала на 4-м месяце. Месячные шли как обычно, ПА был с предохранением последний раз, потом мы расстались с МЧ. Очень сильный токсикоз был - а я лечила желудок... Пошла к гинекологу с первой задержкой в 3 мес. Для меня это был гром среди ясного неба.... Ясно, что после столько выпитых лекарств, увы... Потом я встретила своего мужа и сейчас у нас два сына 10 и 2 лет. Теперь хотим дочку, но после года планирования пока никак(((

Знакомая у меня долго не могла забеременеть. Узнала случайно в 4 месяца. Жаловалась на отравление, тошнило её.... Родила дочку)

Вот такие вот истории)

Ссылка на это сообщение

Тут одна девушка точно есть, может отметится...

Ссылка на это сообщение

Соседка у родственников, толстая и постоянно пьяная, родила ребеночка прямо в унитаз, не знала что Б, думала в туалет просто по большому захотелось. От ребеночка она естественно отказалась.... Вот такая грустная история....

Ссылка на это сообщение

Лежала в рд на сохранении, лежала женщина узнала на 24 неделях только о Б, ржач такой был, приходит к ней муж(я в соседней палате лежала, разговор слышен был хоршо), разговор через открытое окно, Муж орет,: дорогая я что то не понял, а ты что тут делаешь,? Жена: Козлик мой, я беременная, у меня уже 24 недели. Занавес товарищи, далеше шли пи-пи-пи от мужа,а мы всей палатой чуть не родили раньше времени из-за ржача

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Расскажу про подругу. Моя подруга была девушка в теле, даже очень в теле. С диагнозом ожирение и бесплодие. Месячные у нее были нерегулярные настолько, что их не было по 10 месяцев. То есть нет у нее месячных, она и не парится, ведь много лет такое. Вот она как-то раз почувствовала неясные шевеления в животе и напугавшись онкологии побежала к врачу. Отправили ее к гинекологу и тот озвучил срок - 26 недель! Мы все были в шоке! Всю беременность она проскакала аки конь! Если бы я не была свидетелем этому, не поверила бы, что такое бывает! Родилась прекрасная дочка! А потом, через некоторое время и сынок родился без проблем. Вот и бесплодие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блог есть)) девушка узнала о Б на 16(чтоль?) неделе-можно почитать из первых уст)))всяко в жизни бывает.

Ссылка на это сообщение

У знакомой было, узнала на 18-20н, в возрасте 30-32, ставили 5-6 лет бесплодия,месячные нерегулярные иногда отсутствовали по 3-4 месяца, говорит маме, что то запоры и живот надутый, постоянно клизмы делала, потом на очередное плановое узи, а там сюрприз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знакомая в 4 месяца узнала и то, только потому, что ее мама заподозрила. Выделения совпадали каждый раз в дни предполагаемых м. Ребенку уже 9 лет, умная и красивая девочка.

Ссылка на это сообщение

Объясняю, почему спрашиваю, я выхожу на работу беременная. У меня 22 неделя, но я могу недели на 3-4 позже взять больничный, и еще сказать, что меня раньше отравили. Соответственно у меня дилемма: т.к. очень и очень некрасиво перед работодателем, нужно либо в лицо признавать, что я этот факт скрыла, либо говорить, что "знать ниче не знала".

Меня очень не радует сам факт обмана, по жизни предпочитаю врать по минимуму и очень близко к реальности. Но сейчас вот даже не знаю. Причем, помнится, когда к нам на старой работе пришла девочка на 5 месяце, а потом ушла сразу в декрет, я ее осуждала )))) А сейчас сама в такой же ситуации... В общем- не суди, да не судим будешь.

Ссылка на это сообщение

если верить одной моей подруге, то она узнала о беременности в момент родов. роды начались в 30 с небольшим недель. думала, что аппендицит у нее - скорую вызвала, ей и сообщили, что в родах она. на шевелюшки говорит думала, что газики :D. из окружающих тоже никто ничего не заметил - она сама по себе полноватая и живот не сильно выделялся. самочувствие отличное было. муж ее в тихом шоке был :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть знакомая полная у меня,в 6 мес узнала,что беременна,мес у нее шли как обычно,им за 40 уже,родила прекрасную доченьку,муж на руках носит))

Ссылка на это сообщение

Соглашусь с "лучшим ответом". Или вам не поверят совсем или будут считать достаточно глупой, что вы не подозревали о беременности так долго.

Если вам все равно на общественное мнение, так лучше сказать правду. Какая разница, что именно будут осуждать в вашем случае, хоть совесть чиста.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже поликистоз, Бог знает, сколько бы проходила бы со "сбившемся в очередной раз циклом", если бы мне не надоело и я решила вызвать месячные, а уж сразу после них к врачу. Но что-то щелкнуло в голове и я докупила тест с 3-м уколам прогика. Так случайно и увидела 2 //. Признаков вообще никаких не было! не тошнило (до сих пор токса нету), грудь была обычная.

Ссылка на это сообщение

Я еще могу понять не знать до 3-4 месяцев, но больше - это бред. Ни в жизнь не поверю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну, так по официальной версии у меня и будет 4 месяца ))

Я на эту работу, конечно, повторно не выйду, но этический вопрос меня, конечно, мучает (((