Очень очень нужно попасть к генетику!!!

Le nuage
У нас с мужем есть совпадения по HLA-1 класса, а вот по HLA-2 класса совпадений нет. Г обещала уже в следующем цикле на ЛИТ отправить... а меня все-таки смущает эта процедура, вот прям внутреннее сопротивление этому ЛИТ Уж очень хочется услышать еще парочку мнений генетиков... Если кто-то сталкивался - подскажите хоть в каком месте искать!!!!

В МОНИИАГЕ можно к Жученко попробывать попасть. Вроде внимательная и толковая тетка. Можно позвонить в Репромед и узнать номер ее телефона, чтобы с ней договориться о приеме.

Ссылка на это сообщение

Если еще актуально, в институте гематологии работает Суханова, я к ней ходила с HLA и пролетным ЭКО. Могу дать ее сотовый, вроде, тётя известная.