Фемостон 2/10 и месячные на 14 дц.SOS!!!

Vikulya29
Девочки,подскажите что делать? Я планирую и очень хотим с мужем ещё малышика.В общем Г назначила мне фемостон 2/10/.М приходят как хотят.С фемостоном вроде наладились,но всё равно приходили на дня 3-4 раньше,чем я заканчивала пачку.В этот раз всё оказалось хуже.В общем М пришли на 14-ый дц,как раз сегодня и была последняя таблетка эстрогенов.Пришли настоящие М,как обычно живот болит,обильно,ну в общем как всегда у меня. Что делать?Начинать новую пачку завтра или продолжать эту?

смотря сколько дней кровотечение! если очень обильно то я бы не пила дальше....бардак будет какой то в организме. Я бы вообще фемостон не пила (есть прогинова и дюфастон с помощью которых намнооого легче длины фаз контролировать, тем более у вас цикл скачет!) И прогестерон пьют во второй фазе при планировании (а если фемостон вы пьетеи там пошел прогестерон вы уверены, что пора его пить и О была?????). Конечно, я не в курсе может фемостон вы в какой-то схеме лечения пьете.

Ссылка на это сообщение

Мне врач строго настрого сказала не бросать и допивать пачку и не важно успела ее допить до месячных или нет.

Ссылка на это сообщение
Giovanni,Начну с того,что вторые роды были в 2012г.Родился сынок-всё норм.И дальше М начали приходить как хотели,т.е цикл то 47 дней,то 35,то 20,вот как-то так.Мы пытаемся зачать практически рождения сына и безуспешно.У меня высокие очень ФСГ и ЛГ.Г назначила фемостон 2/10.01.10 2014г как только начались М,я начала принимать фемостон.След.М пришли на 25 таблетке-25.10.2014.Дальше 19.11-25дц.В принципе меня это даже очень устраивало,но в этот раз после 19.11 М пришли вчера на 14 дц и пришли обильные М как обычно у меня.Сегодня второй дц получается.Наверно надо новую пачку начинать сегодня.Вчера я выпила четырнадцатую таблетку эстрогенов и это получается была и первая таблетка.Я вообще запуталась.
Ссылка на это сообщение

Вы должны допить эту пачку,это организм пытается наладить. После месячных сходите на УЗИ и к гинекологу,будет ясно,может вам заменят