бт и овуляция

ksyska
Девочки посмотрите пожалуйста мой график,почему программа не рисует овульку по ощущениям была 14-15 дц,тесты не делала на овуляцию,

Мое мнение что 18 и была О................А так только узи подтвердит.........

Ссылка на это сообщение

Это всего лишь программа, она же не знает ваших ощущений :) Значит, ей чего-то не хватает, ведь она высчитывает результаты из всех ваших графиков. Графики БТ (базальная температура) - это далеко не 100% показатель правды, когда была овуля можно узнать только на узи и то, если специалист с ровными руками.