Великолепный век

Зая)
Хочу посмотреть. Стоит ли?

на месяц точно засосет,будьте осторожнее :D

сериал класс!

Ссылка на это сообщение

Смотреть стоит) в переводе канала Домашний.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стоит. Тока в конце актриса противная страшная старуха вместо Хюррем красотки в начале ((

Ссылка на это сообщение

Тоже долго сопротивлялась... Я вообще не сериальная. У меня когда мама смотрела - я смеялась с этого сериала, там постоянная трагедия и слёзы... А когда все же решилась - затянуло. Потом надо мной муж также смеялся...

Ссылка на это сообщение

Смотрите,но блин серии по 2 часа и 140 серий кажется.) Я 4 сезон так и не досмотрела. Что мне нравилось,там нет только положительных и только отрицательных персонажей. Они там все друг друга стоят.)))

А Узерли все равно бы сменили,т.к.смотрелась бы с повзрослевшими сыновьями как сестра. Да и ушла она не из-за беременности,а потому что поставили диагноз синдром эмоционального выгорания+попытка суицида. Лечилась в психушке. Потом уже забеременела.

п.с. После него подсела на другие турецкие сериалы и никакие Игры престолов,Борджия и иже с ними не интересуют.))) Вряд ли полюблю их как Королек и ВВ.))

Ссылка на это сообщение

BalDudak Вы что гоаорите какая плпытка суицидп т психушка?Из да Б она же как ушла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

амурчик88 последняя серия?сериал закончился?А какой номер серии?

Ссылка на это сообщение

* какая попытка суицида и психушка?(блин тупит телефон).

Ссылка на это сообщение

первые серии оооччеь инетерсно..

а потом тягомотина какая то..

Ссылка на это сообщение

Очень красивые наряды и музыка. Но я смотрела только первый сезон, вроде, и то, не все серии, ооочень тягомотно.

Ссылка на это сообщение

А меня что-то не зацепило. Начала смотреть и на половине первой серии выключила. Я смотрю другой восточный сериал, но там перевод серий выходит долго, вот и искала чем заменить пока тот переводят)

Ссылка на это сообщение

Алинкаа, спустя 3 месяца после ее ухода появилось ее интервью,где она все все рассказала.

Ссылка на это сообщение

Реально она там психанула,было дело

Ссылка на это сообщение
BalDudak, Махидевран же не поменяли, только волосы подседили, Гюльфем не заменили, Хатидже нестареющей оставил, одна Хюрем внезапно одряхлела :). Я не против замены, но больно уж тетка неприятная. Общего у нее с предыщей Хюрем только рыжие волосы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня бабушка вначале смотрела, но быстро бросила, даже ей бестолковым показался. А уж сравнить с Игрой Престолов... ну как сами знаете что с пальцем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это мой самый любимейший сериал! Никогда так не увлекалась сериалом, я просто не могла каждую неделю дождаться новой серии (после 1 1 смотрела в инете с озвучкой Турок 1990, это наслаждение - слышать настоящую игру актеров). Уход главной героини Мерьем Узерли, которая играет Хюррем - это был настоящий стресс для меня. Конечно, Гердюм ее не смогла и близко заменить и я даже категорически не хотела смотреть новые серии с ней, но все же, когда они уже появились на 1 1 я их досмотрела. Ох, уж эта любовь, воспетая в сериале, ну не может она оставить равнодушной...

Ссылка на это сообщение

Короче надо смотреть. Либо нравится-либо нет. Но мерьем бесподобна. Интересно будут в ее карьере еще такие шедевры

Ссылка на это сообщение

Фанатки, видели фотки Мирьем после родов? Она такая стройняшка сейчас, не узнать! Умничка! Я прямо завидую)))))

Ссылка на это сообщение

А мне Мерьем не нра. Со второй актрисой вообще вскоре перестала смотреть.

Хоть я историческое кино не люблю в общем, этот затянул до определенного момента, интересно было наблюдать за этой гром- бабищей Хюрем, как она постепенно все подминает, в т. ч бесхребетного султана.