укол хгч 5000, через 48 часов ЖТ 9мм, эндометрий 12

Leganza-anna
Прошу проконсультировать: На 13 Д Ц фоллик 18, эндометрий 6.7, ПА на 13 и 14 и 16 ДЦ Г сказала сделать хгч 5000. На узи на 16 д ц ЖТ 9, эндометрий 12 трехслойный. Бт 36.7. Какие прогнозы . И когда можно сделать тест после х гч Тест на Б и О на 14 д ц действительно показывал // полоски.Значит все работает(укол 5000)

У меня, после 5000ед. ХГЧ слабенький призрак появлялся еще на 12 день после укола. Желаю вам увидеть свои //, наберитесь терпения!!!!

Ссылка на это сообщение

Буду ждать 1 ноября!!!! ;) А что бы не думать купила книгу :)