40 недель, выделения с кровью

СветланкаS
Девочки, добрый вечер! подскажите пожалуйста, у меня пошла 41 неделя, вчера отошла пробка - с чайную ложку слизи, прозрачной без крови. а сегодня, вот сейчас, жидкие выделения окрашенные кровью, с полежедневки примерно. это нормально, такие выделения? или пора ехать в роддом? на прием мне завтра с утра, ждать или лучше ехать? схваток нет, и в остальном все как обычно

Мне акушерка говорила что если выделения темные или коричневые то это норма. Шейка готовится к родам и нужно сидеть смирно и ждать активного начала.

а вот если выделения ярко красные или алые то срочно скорую и в роддом.

Ссылка на это сообщение

у меня так начались роды,начла кровь потом схватки пошли..Думаю очень скоро родите.Удачи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне в рд сказали шеечные выделения. Но у меня уже и схватки были. Да и 40 недель, конечно, нужно в рд, кровь - это кровь! Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

вы еще здесь???

какой к лешему БП на таком сроке и при кровянистых выделениях??

Срочно в РД!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вообще так шейка открывается, может скоро схватки начнутся.

Созвонитесь с врачом своим на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня так роды начались))) потом лопнул пузырь и сразу потуги пошли))) Поздравляю! Скоро встреча с малышом!"!!!! Сил вам и удачи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня так с двоими детками было - на белой туалетнрй бумаге пару капель крови и в тот же день я рожала ;-) во второй раз ученая была - сразу в рд там померяли, сказали, что у меня схватки идут, но я и не чувствую, а к вечеру чувствительные были - ночью родила :-) хоть и на 37 неделе была. Лялька уже тогда 3 кило весила.

Ссылка на это сообщение

В роддом! Срочно! Не дай бог отслойка...

Ссылка на это сообщение

вот и я схваток не чувствовала, пока не лопнул пузырь)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за советы! не буду ждать утра, поеду в роддом. роды первые, всего боюсь и ничего не знаю. уж лучше там, под наблюдением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Легких родов, здорового малыша и вкусного молочка!!!! Держу кулачки@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может быть отслойка, и тогда нужно будет чтобы оказали помощь.. но скорее всего просто вы уже рожать начинаете потихоньку!по этому даже не думайте ждать утра. ждем хороших новостей!