Успокойте пожалуйста!!!

ZEBRABI
Делаю тесты на Б и вторая полоска на 18 ДПО красивая яркая, но немного светлее чем контрольная. На 14ДПО ХГЧ был 182,5. Неужели полоска не будет ярче контрольной!! Может у кого был ХГЧ высокий, а полоска была не супер яркая! Переживаю очень, сдала повторно ХГЧ, но в нашем городе его делают дней 5-6, боюсь что до результата с ума сойду! Успокойте

Я не врач, однако у меня 4 детей и я психолог по образованию. Дорогая, постарайтесь расслабиться, как душой так и телом. Успокойте свои мысли.

Как бы ни сложилась ситуация - берегите себя.

Впереди - целая жизнь.

Думайте о хорошем.

Молитва:

¨Боже, дай мне смирение

¨чтобы принять то, что я не могу изменить,

¨бесстрашие, чтобы изменить то, что я могу изменить

¨и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня только на 6 день задержки она была яркой))) тихо-тихо поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у результата по моче слишком много сбивающих факторов. Это кислотность мочи, наличие белка или солей, либо просто не очень много хгч именно в моче, что не говорит о том, что его недостаточно в крови. так что спокойно ждите своего анализа, вот он будет показателен. удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не нервничайте! На очень высокий хгч тесты шкалят. У меня так было, что полоска вдруг стала светлеть. Я естественно в панику, но потом мне посоветовали мочу развести. И вуаля! Полоска потемнела. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня при ХГЧ >1000 полоска не дотягивала до контрольной!!

Ссылка на это сообщение

у меня тоже вторая полоска светлее была при хгч 421, да забей ты на тесты, главное есть беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже вчера сделала тест на Б 18 дпо и полоска недотягивает немного до контрольной и главное такая же как и 16 дпо. Блин переживаю.... Может действительно моча, так сказать, недостоверный источник информации. Завтра поеду сдавать хгч и все узнаю.

Ссылка на это сообщение

У меня при первой беременности на 1 день задержки появилась раньше контрольной и была ярче. Во вторую беременность появлялась через какое то время только и так и не догнала контрольную. Так что не переживайте)