Реагент,или почему тесты не ярчают?

)маманя(
Девочки, посмотрите пожалуйста тестики мои в графике. верхний-30дц день средний-31дц утро нижний-32дц утро Это реагент? Или Б полоска? В прошлую Б на 33дц были уже хорошие полоски, а сейчас на 32 никакие. Что думаете?

думаю что проще хгч сдать и убедиться, чем мочить тесты и разглядывать бледные полоски

Ссылка на это сообщение

*Sheila*, проще конечно но трудно съездить в лабораторию с 2 детьми. тем более сегодня все равно выходной

Ссылка на это сообщение

Тесты явно не реагентные.

Почему не ярчают, наверно, ответит только хгч.

Ссылка на это сообщение

Это точно Б полосочки, мне кажется чуточку ярче два последних, может О была позже просто, поэтому тест не такой яркий.

Ссылка на это сообщение

Сделайте тест через день, может, поярчает еще.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже плохо ярчал...на 12 ДПО слабая полосочка, на 14 ДПО ненамного ярче и только на 16 ДПО полоски сравнялись)

Так что думаю, все хорошо...не мочите вы тесты каждый день))) хотя бы дня через два, тогда думаю, динамика будет видна хорошо)

Ссылка на это сообщение

полоски однозначно беременность показывают, сложно сказать почему не ярчают, возможно еще будет динамика .

Ссылка на это сообщение

Чей-то не ярчают? Вполне себе ярчают:D поздравляю! )

Ссылка на это сообщение

Я все конечно понимаю, но вам аедь только 25. Только родили. Куда вы так торопитесь.....

Ссылка на это сообщение

Aniyta, когда была О я не знаю, даже не знаю когда М должны прийти.

Ссылка на это сообщение

Церера, через день терпения не хватает, но попробую сделать послезавтра

Ссылка на это сообщение

и мне кажется полоска все заметнее становится. у меня сравнялись только на 18 дпо

Ссылка на это сообщение
)маманя(все нормально, не переживай. Думаю через пару дней он супер полосатый будет
Ссылка на это сообщение

срок маленький, скоро ярче будут)))удачи)

Ссылка на это сообщение

Aniyta, надеюсь, а то уже мысли плохие в голову лезут.

Ссылка на это сообщение

такие же, но я же сама виновата, что не сохранила из-за стресса. Так что не думай об этом. Если бы ты знала точно когда О была, тогда можно было говорить, что слабые, а так только ждать ну или мочить тесты :)

Ссылка на это сообщение

МамаАлисика, я конечно прошу прощения, но вам какое дело, торопиться автор или нет? Она у вас не спрашивала.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Уберите средний тест и сразу увидите разницу