Шейка матки как первый признак беременности

Mosikaa
девочки, то знает, какие изменения происходят с шейкой матки, если произошло зачатие и женщина забеременела? я читала, что по положению форме шейки матки можно на ранних срока определить беременность. это правда?

Я думаю можно только делать это должен врач самим туда нефиг лазить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надо открывать на бэпэ клуб "шейкоматочниц"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

блин как вы туда достаете то??? чего вы там потеряли????клад? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

не возможно по ШМ определить Б, она за час до М может резко поменяться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Синеет. Гинеколог в больнице так сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мохито, Фото с авто вспышкой)))) и снимок готов))) а потом нам на изучение цветовой гаммы))

Ссылка на это сообщение

Я бы с удовольствием глянула на такое фото, интересно есть тут такие смельчаки

Ссылка на это сообщение

значит точку G можно "искать", игрушки там всякие использовать, а ощупать аккуратно фуфуфу и вредно? :malicious:

Матка становится плотная, упругая, как бы собирается, шейка закрыта. Если Вы раньше не проводили пальпацию, скорее всего ничего не поймете. Кроме того признаки более явны, когда уже и тест можно сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Она по моему вообще синеет,но это видно на осмотре тока

Ссылка на это сообщение

Во-во. Расскажите ещё про цвет, щас некоторые полезут палитру изучать.

Ссылка на это сообщение

Ну да, ну да. Сначала вопрос о том как нащупать Б, а потом через недельку как лечить бак. вагиноз или о том, что появились непонятные кровянистые выделения.