Безхарактерный муж и его родственники

Магдаленочка

Ну это по Вашим меркам он бесхарактерный, а на Кавказе родне принято помогать, насколько я знаю. Если для мужа Ваше мнение хоть сколько-то важно, капайте на мозги, что брату можно иначе помочь - найти реальную работу в Москве, например. Какое же строительство без работы?? Если брат не паразит, всё вам вернётся. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Мог бы брат сначала поработать на работе поскромнее, где взятка не такая большая,чтобы заработать на большую взятку и эту работу мечты))))ахаха ))) я гений)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

'Найти реальную работу в Москве,например' А че в Москве то сразу? У себя пусть ищет работу,без взятки для начала.

Ссылка на это сообщение

Его брат хороший человек, но видимо он не понимает серьезность кредита. Он не кинет 100%, просто его могут с работой кинуть и тогда не где взять деньги. Я просто не понимаю зачем строить дом сейчас? Если его возьмут на работу, то он как мин 3 года не будет жить в этом доме. Мы сами с провинции, в москве он больше проест, чем заработает.

Ссылка на это сообщение

lela new Москва резиновая))) А вообще да, где угодно работать можно, было бы желание.

Автор, отговаривайте от строительства до того, как работу постоянную найдёт и долг отдаст.

Ссылка на это сообщение

с Кавказа? автор, а вы не в курсе были, за кого замуж выходили? я так поняла, что мы семья националов? если вы сама националка, то обычаи с детства знаете. шансов у вас нет. муж сделает так, как скажут родители. вы не у дел. без обид. мы рядом с Кавказом живем. я сама националка-полукровка. у нас родителей по гроб жизни слушаются. без вариантов.

Ссылка на это сообщение

Печально. Но с другой стороны если у Вас будут проблемы, то Вам родственники помогут.

Ссылка на это сообщение

Астрахань25. У них только мама осталась. А кредит кстати свекр покойный попросил взять.

Ссылка на это сообщение
Магдаленочка,кол-во родни роли не играет. в нашей семье мой папа помогал своим родителям, брату,родителям моей мамы, семье ее брата (4 чел), семье ее сестры (12 человек), 2 тетям с семьями (5 чел). умер папа,все это продолжила делать моя мама. умерла мама, теперь помогаем родне мы с мужем.
Ссылка на это сообщение

но тут есть большое "НО" - если случится что у нас, нам на помощь придет родня. к примеру, умер папа, пришла ВСЯ родня. помогала маме от и до. умерла мама, родня мне стала помогать вместо нее - покушать из села шлют, приезжают в гости подарками.