Утрожестан.

babayagusya
Добрый день. Как лучше принимать Утрожестан? Внутрь или интравагинально? Спасибо.

Вагинально, так лучше быстрей всасывается, мне так врач говорила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вагинально, нет большой нагрузки на другие органы, и быстрей проникает куда надо. гинеколог говорила

Ссылка на это сообщение

Я вагинально принимаю. Ощущение, что между ног постоянно какая-то слякоть. А шо делать?

Подруга пила его и чувствовала себя оч плохо.

Ссылка на это сообщение

я использовала вагтнально, дисбактериоз начался

Ссылка на это сообщение

С начало пила-болел желудок и голова и грудь, потом ставила вагинально-намного лучше и не каких болей, только прокладочку нужно ложить.

Ссылка на это сообщение

Вагинально,меньше побочек!Если я принимаю перорально,то после приема умираю минут 40,голова кружится,тошнит и все плывет!