Какая Б нервозней-с мальчиком или девочкой?

\\ Tyba //
Всем прювет! Девочки, кто носил и носит девочек, как вы с нервами дружите? Я уже не могу-сама себя раздражаю Мало того, что устаю сильно, так еще и сорваться могу. Вот прям не остановиться. И всё это сильно бесит. Мамули, хожу Б 3й раз. Первые 2 раза-носила сыновей. В принципе, была спокойной. 3ю Б с дочей тоже спокойно ношу. Но вот 29 недель и стала замечать срывы и перепады настроения. Но и успокаиваюсь тут же. Понимаю, что наличие в доме подростка и малыша в 2 года никого не расслабит. Если подумать, так и поводов то весомых орать нет...ан нет...заносит ((( Или расстроиться могу сильно изза чего-нибудь. Попадает то старшему и мужу-жалко их. К слову-пью только тотему (железо). По сути усталости не должно быть. А она есть (( Магний что ли еще попить? Или я много хочу от себя? Или это всё специфика беременности девочкой? Кому надо-апчхи заразнючий!

И вообще к вечеру ничего не хочу!

Хочу тюленить на диване у телека и чтоб никто не трогал ((((

Ссылка на это сообщение

По теме- еще пока не знаю, хочу уже заБ)) поэтому ловлю чих и обмазываюсь им с ног до головы ))))

Ссылка на это сообщение

Всё зависит от окружающих... с первой Б меня родные не доставали - я была как слон довольная и спокойная.... со второй Б доставали и мои родственники и свекры... а еще старшая дочка ныла постоянно, ей ведь было всего 9 месяцев, когда я забеременела.... так что всю вторую Б я была на нервах. правда ,сорваться или убить кого-то абсолютно не хотелось....

Ссылка на это сообщение

С дочкой поспокойней была, сейчас ношу сына, нервы постоянные, т.к. старшая еще маленькая. К вечеру тоже тюленю и единственное желание чтоб все оставили в покое ) особенно по выходным когда все дома и весь день за ними бегай. В будние кайф )

Ссылка на это сообщение

Убить не хочется пока. ))

Я всегда рассудительна была, плакать почти не умею, всегда найду объяснение или выход...а тут столько эмоций! И чуть ли не бесконтрольно. Прям неожиданно для меня!

Ссылка на это сообщение

Ходила спокойной как удав, и пол я думаю не при чем здесь.

Ссылка на это сообщение

Вот это я вам наврала.....во времена моей Б, огребал по полной мой сосед за то, что курит в отсечке, ох и гоняла я его с дружками, хотя он до сих пор нет-нет да и словит подачу от меня, если застукаю. Это было единственное раздражение.

Ссылка на это сообщение

хмм.. вы рассуждаете, как первый раз замужем.. ну в смысле Б первый раз.. и при чем тут девочка, у всех все индивидуально, и от внешних факторов зависит. Я я в обе Б дочками с разницей в 13 лет была спокойна как удав)

Ссылка на это сообщение

У кого старшие маленькие еще на момент беременности и родов,те и срываются.А вообще факторов много,да и не молодеем с годами.Пол не причем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я обе девочковые Б, как танк, проходила) только под самый конец первой заистерила, прям на последней неделе -перед родами штырило) Во второй раз вообще ангельски спокойная была, несмотря на очень маленькую старшую дочку. Сейчас я гораздо больший псих)

Честно, по аналогии с вами, опасаюсь своего поведения в мальчиковую Б, если таковая будет)))

Ссылка на это сообщение

Девочка будет спокойная как никогда))))До беременности часто бывало раздражалась сейчас ко всему спокойно отношусь))))

Ссылка на это сообщение

А я наоборот, с сыном вся изнервнечалась, издергалась, а с дочкой спокойная была и счастливая;) Мне кажется, тут внешние факторы влияют. Я думаю с мелким ребенком, тож была бы нервной Б. Вот как представлю иной день с моей егозой.

Держитесь, мыслите позитивнее. Сладенького съешьте;)

Ссылка на это сообщение

я ходила девочкой, стала во время беременности спокойней, но я настроилась всех посылать в цех и все, все нервы на потом)))

Ссылка на это сообщение

Ходила с мальчиком была очень нервная и на всех срывалась.