Ощущение беременности - когда?

*Пеночка*
Девушки, всем хороших выходных! Скажите, когда у вас пришло осознание беременности? Мне 35, первая беременность, узи еще не было, срок 6 акушерских неделек (эко было). Вот я знаю, что беременна, но не осознаю... когда?

Когда токсикоз пришел страшный и мучительный. А счастливая беременность-когда токсикоз ушел и позже ребенок пинаться стал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В родзале. Когда тужилась неправильно и появился страх, что не разрожусь))

Ссылка на это сообщение

с дочкой почувствовала недель в 8 когда начался токсикоззззззззз, а сейчас с сыном до 20 недель огурцом, даже не замечала, а вот когда зашевелился что то в мозгу начало проскакивать

Ссылка на это сообщение

Прям вот беременности ощущение пришло тогда, когда пузо носить тяжело было. А в другие моменты ходила и не верилось, что беременная. Хоть и толкались малыши и токс был жуткий, но вот именно сказать я "беременна" возникло желание когда живот из за угла впереди меня появлялся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вчера когда сердечко увидела, поняла,что теперь я точно не одна)))))), тоже 6 недель, а так не токсикоза ничего тьфу-тьфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я беременность ощутила тогда когда все прелести девчатской беременности пришли, токсикоз до половины беременности, тошнило везде и всегда, даже на дороге мужу приходилось машину по 5 раз останавливать пока до нужного места доедим, так что везде ходила с пакетиками ))), а потом изжога, лишний вес, мимо шоколада не могла пройти, перемены настроения, бандажи, огромное нижнее белье.... ну и конечно самое приятное толчки и стук сердечка на приеме у врача.... Ах, какое было чудестное время, хочу еще разок это пережить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не много поправилась,а так тоже пока не ощущаю.

У Экошек немного подругому.Была гормональная подготовка и витаминотерапия,поэтому организм сильно не удивился.У меня много знакомых кто носил эко беременность токсом почти не страдали и отходили все хорошо,только у кого двойни там были все прелести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только когда родила и увидела сына, только тогда доперло. До этого момента, нет.

Ссылка на это сообщение

У меня уже вторая Б, а я себя Б не ощущаю вовсе. Токсикоз - не токсикоз, на узи была, видела малыша... Наверное, когда пиночки пойдут и ходить будет тяжело, когда переворачиваться в кровати без помощи не смогу - вот тогда почувствую, что Б))))