У кого есть такая штучччка? :)

Руслана Кар
Надыбала в инете. Чем-то плойку напоминает, но походу круче. Кто-нить имеет сие чудо? Как оно в применении? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s009.radikal.ru/i310/1410/ab/c26fafafc218.jpg[/IMG][/URL]

Ух ты!!! Тоже такую хочу!!! А как называется?

Ссылка на это сообщение

Пока смотрю только на нее, не решаюсь приобрести. Знакомой подарили, но она боится ей пользоваться)))

Ссылка на это сообщение

Я рекламу по телеку видела, только так быстро показали, не поняла как работает. Тоже интересно.

Ссылка на это сообщение

Похоже на BaByliss C1000E, на ютубе столько мануалов, что глаза разбегаются, тоже хочу)))

Ссылка на это сообщение

Нашла в инете, называется babyliss curl secret c1000E

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Руслана Кар, боится, что волосы засосет и придется стричь :D

Я хочу такую все таки купить. У меня есть что-то подобное, но там принцип наоборот. Закладываешь прядь, проводишь и она прямая (типа утюжка, но почти так же выглядит и там колесики крутятся)))). У меня ни разу ничего не засосало))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

видео нашла, очень здорово, классная вещь, намного легче с ней наверное, чем с плойкой, и фиг обжечься получится

Ссылка на это сообщение

обжечься с ним труднее чем с обычной плойкой. Там выставляется разная температура 210 и 230 гр и таймер 8-10-12 секунд завивки. выбираете свой режим и вперед.

Ссылка на это сообщение

Волосы сильно сохнут от этой штучки? Термозащита реально спасает?

у меня сейчас бзик на кудряшки, но кроме банальных бигудей что то другое боюсь использовать. Волосики все портятся и портятся, лечу вот их, берегу..даже фен забросила :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

грят, только для определенной длины волос, иначе запутляешь так, что потом фиг распутляешь.

я себе такую не хочу, во первых потому что мне не идут кудри и очень трудно волосы завить вообще, во вторых потому что по природе косорукая с такой прибабасиной справиться :D

Ссылка на это сообщение
Нaвсикая, волосам точно также как и от обычной плойки разницы не заметила. единственное что я заметила, на бигудях и обычной плойке локоны у меня к вечеру раскручиваются 100%, а завивка на этой плойке почти 2 дня держится.Ну я и не злоупотребляю в месяц пару раз максимум три раза пользуюсь