Развелась....

arwens
Что ж так плакать-то охота....

Поплачьте, раз хочется, прям порыдайте...зато полегчает.

Ссылка на это сообщение

Не плачьте!!! Или, если очень хочется, поплачьте чуть-чуть)) Все у вас будет классно, вот увидите. С началом новой жизни вас!!! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки... поддержите чутка... совсем капельку...

Ссылка на это сообщение

Arwens, с началом новой жизни Вас!!!! Поплачьте, погрустите немного, но не сомневайтесь, что все у Вас будет прекрасно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с новой счастливой жизнью! Очень рада за вас! Пусть это последние слезы по этому мужчине. Он вообще их не достоин!

Ссылка на это сообщение

Да это же прекрасно. Это слезы счастья наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки... стояли в загсе.... он на меня действовал как удав на кролика: и жизнь моя сломается, и семью я всю разрушаю... и обратной дороги не будет... и все пойдет кувырком...

Ссылка на это сообщение

Дааа, щас-ка! Мой в загс приперся со скорбным видом и с лангетой на руке. Думала блин что скажет разводимся потому что я его бью. Но нет все прошло позитивно. Даже отметили с ним бокальсиком винца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю подробностей, но в любом случае - решение принято, уверена, что оно далось вам нелегко, но не относитесь к разводу как концу чего-то, относитесь как началу нового.....и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Это тот что 3 розы дарил?Все что не делается, все к лутшему!

Ссылка на это сообщение

От всей души поздравляю Вас с началом новой счастливой жизни. Все еще будет- и новая влюбленность, надёжное мужское плечо рядом, счастливая семейная жизнь и трое детишек. Позвольте себе быть счастливой. Оставьте прошлое в прошлом и сделайте шаг навстречу счастью. Жизнь прекрасна и удивительна. Все будет хорошо, я узнавала. Поверьте мне, пережившей мучительное расставание, оставшейся в разгромленной квартире с огромным кредитом, с мыслью, что жизнь кончилась. Я счастливая жена и самая счастливая женщина, а скоро стану и счастливой мамой (сегодня позвонили из клиники, пришли мои документы для эко). Лучшее, конечно, впереди!!!Знайте это твердо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

коньячек-это хорошо!!! и поплачите и погрустите, и вперед в новую жизнь. Я тоже в 36лет разошлась , правда с гражданским мужем, с которым прожила 8лет, а через 4 месяца уже ждала своего сына!!! Главное долго не плакать, а с высоко поднятой головой строить новые планы. Для начала можно сменить прическу, мне всегда это помогает.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Автор, я вам даже завидую немного! Без доли преувелечения скажу, что примерно 2 года между моим первым и вторым замужеством были самыми классными годами в моей жизни!!! Вот честно. Сейчас во втором браке я счастлива, но тот период он был реально неповторимый - встречи с подружками, куча поклонников - цветы, поездки, страсть, клубы, поездки...брррр - это так офигенно, что мне иногда страшно становится от того, что хочу повторить))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Автор, я вам даже завидую немного! Без доли преувелечения скажу, что примерно 2 года между моим первым и вторым замужеством были самыми классными годами в моей жизни!!! Вот честно. Сейчас во втором браке я счастлива, но тот период он был реально неповторимый - встречи с подружками, куча поклонников - цветы, поездки, страсть, клубы, поездки...брррр - это так офигенно, что мне иногда страшно становится от того, что хочу повторить))))

Ссылка на это сообщение

Начало новой жизни.

Вы боитесь неизвестности, поэтому и слезы.

Желаю Вам встретить достойного мужчину.

Все у Вас образуется, дайте только себе время.