Упражнения при тонусе.

Veronika-94
Как часто (сколько раз в день)можно становиться в позу "кошечки" для расслабления мышц матки при тонусе?

я почти всю вторую беременность проползала на коленках с годовалой дочкой - и ей интересно и мне польза... на сохранении в больнице так стояла, книжки читала

Ссылка на это сообщение

А для понимания поза "кошечки" это тоже самое, что поза "собачки" только с вытянутыми руками вперёд? =)))

Ссылка на это сообщение

Я в этой позе тоже много стояла, чтоб почки разгрузить и чтоб ребенок правильно лег, наверно, в течение месяца, 2 раза в день минут по 15-20))