гемотест результаты анализа в интернете

Ne chanel
подскажите, кто знает, сдал сегодня утром анализ в гемотесте, срок выполнения 1 день, так вот меня заинтересовала, а когда результат появляется в интернете. обычно сдавала в инвитро, там вечером этого же дня (часов в 23-00), уже можно узнать результат. а как в гемотесте, кто сталкивался подскажите

В Гемотесте тоже вечером, как правило. Муж сдавал в 11, в 20.00 прислали.

Ссылка на это сообщение

Часам к 9 вечера уже почти все готово, я захожу всегда через личный кабинет и не жду письма на электронку.