Всем привет) Вопрос простой) не давно родила, хочу быть красивой) Можно ли на ГВ пользоваться дарсонвалем?
Татьяна вет. 9 октября 2014 мне кажется не стоит. вас же током бьет, может сказаться на количестве молока! А вы как этот прибор применяете для красоты? И помогает ли? Ссылка на это сообщение
MilinaM88 9 октября 2014 я его использовала до беременности, на лицо и кожу головы. Мне нравилось, эффект был) Ссылка на это сообщение