Высокий ФСГ,ЛГ,низкий амг и фемостон 2/10

Vikulya29
Девочки,добрый вечер.У меня высокие показатели ФСГ и ЛГ и низкий амг.Мы очень хотим с мужем третьего малыша.Г назначила фемостон 2/10.Сегодня 48 дц-пришли М.Начала я пить фемостон,потому что к Г в пятницу,а сегодня среда и раньше никак не попасть к ней. Может у кого-то была похожая ситуация с ФСГ,ЛГ и АМГ?Принимал ли кто-то из вас фемостон 2/10 с первого дц?Получилось ли забеременеть? Я знаю что конкретно на фемостоне тяжело забер.,тем более с такими фсг и лг и амг,но на отмене многие беременеют. Расскажите мне пожалуйста хорошие истории. Я просто в шоке от таких показателей,а мне всего 34 года.Плачу,но надежды не теряю.

почитайте мою историю, Фемостон не пила, хотя купила, Мне на момент первой Б было 25 лет, а диагноз неутешительный ставили в 23года, вот где был шок. Удачи и скорейшей беременности

Ссылка на это сообщение

у меня амг 0,4 фсг - 16,5 отправляли на эко, но на эко не брали с плохим мазком - долгое время никак не могли вылечить лейкоциты и врач решила, что поскольку гормональный фон плохой, выровнять его фемостоном 1/10 и на его фоне провести снова лечение (причем все анализы на зппп и всякие бяки хорошие) типа при улучшении гормонального статуса легче излечиваются бяки. начала я фемостон с 5-го дня цикла и в этот же цикл забеременела, сама в шоке, что на нем залетела, а в сентябре у нас эко должно было быть. и кстати после этого при постановке на учет сдала мазок - анализ идеальный :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Слезами ситуации однозначно не поможете. Нужно взять себя в руки и готовится к долгой "работе". Возможно еще что-то можно скорректировать и успеть забеременеть пока организм совсем не ушел в спячку. На фемостоне ФСГ и ЛГ прекрасно приходят в норму, по крайней мере у меня точно пришли :)

Ссылка на это сообщение

ANGELA_T,да,бывает случается чудо как у вас!!!У меня ФСГ-49,9,АМГ-0,16.Прогноз узистки вообще не порадовал,вышла из кабинета чуть не плача.Сказала что меня ждёт ранний климакс(((

Ваша история меня радует и хочется снова жить и делать всё чтобы произошло чудо.Я сегодня начала фемостон,но М пришли на 48 дц и какие-то совсем скудные,хотя живот потягивает.Я сегодня радовалась М как никогда после слов узистки.Вам желаю искренне удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Оптимизма,не,спячку не хочу,ой как не хочу.У меня конечно случилась депрессия после похода на УЗИ,точнее после её слов-Вас ждёт ранний климакс.Ужас.Вот за что такие страдания женщинам.Наверно есть за что.Я понимаю что слезами горю не поможешь,поэтому я начала конкретно заниматься своим здоровьем у Г.А вообще после рождения сына(его мы не могли зачать полтора года) месяца через три я пошла к Г чтобы провериться после родов и сказала ей что очень хотим ещё малыша,она типа поняла,сказала сдать гормоны и отправила на УЗИ.После этого я пришла к ней спустя 8 месяцев(так сложились обстоятельства),ну она опять меня на гормоны отправила,а М приходят как хотят уже давно,ещё до сына дисфункция была.Потом уже 18.08.2014 я опять сдала гормоны(до этого в мае сдавала и эти показатели были так же завышены,только Г мне вообще ничего не сказала и не предприняла ничего,зная что хотим малыша).А уже в сентябре я пришла к ней и она мне показала майские результаты на гормоны и такая спокойная сидит.Я в шоке.Зная что в мае уже были высокие показатели ФСГ и ЛГ надо было что-то делать начинать и М были более менее нормальные.У меня нет слов после этого.Халатное отношение.