Передаеться ли вирус в/к путем?

Veronika-94
У мужа сегодня температура,рвота,тошнота,либо отравился либо вирус какой то,целый день контакт с ним был,скажите,наночь ведь может обостряться,можно нам вместе спать,в одной комнате или лучше раздельно??Не навредит это нашему малышу?

у моего такое перед новым годом было, в точь как у вашего, температура, тошнота.. Весь день с ним просидела, и спали на одной кровати. Ничего с ребенком не случилось, 38-39 недель тогда было

Ссылка на это сообщение

Передаётся. Через грязные руки, общую посуду и воздушно-капельным путём тоже.Сейчас болеет семья сестры, заболела младшая дочка в садике, заразила старших сестёр, а потом и маму с папой. Стараться мыть руки чаще, мужу отдельную посуду и спать раздельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

недавно была ситуация моя мама папа и сестра отдыхали в Черногории, и к ним прилетели мамина сестра с двумя сыновьями, старший видимо подцепил в аэропорту, и переболели все, один за другим все 6 человек,по ситуации старались вообще сидеть в номерах но не обошло никого, так что в/к вполне возможно,но тут не угадаешь, повезет или нет,лучше уйти в др комнату,на всякий :D