156 у/м.При беременности.

Veronika-94
С ничего повышено сердцебиение.Скажите не опасно ли это для ребеночка.Ничего не болит,просто сердцебиение больше чем обычно.

Ну ничего себе. 156 - это очень много, а вот 90 - нормально. Не пугайте так. Это у ребенка может быть столько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До 100 ударов в минуту при беременности пульс не считается патологией, я по этому поводу наблюдалась у кардиолога во время Б.