Болит в районе пупка

Alessandra09081991
Добрый вечер дамы! Нам 12,4 неделя но в районе пупка какая то не понятная колющая боль. Не постоянная. Температуры нет. Надо ли бить тревогу и бежать к врачу?! Или это нормальная реакция у беременных. Может живот растет просто. Первая беременность. Спасибо.

У меня 13 недель, такой боли нет и не было...иногда кольнет пару раз в день, но скорее по бокам. А боль сильная?

Ссылка на это сообщение

Врач отпустил, сказал все замечательно. Слетали нормально :) полет хорошо перешел:) без патологий:) уже как 3 недели назад вернулись :) сразу к врачу, врач сказал что все идеально :) вот на днях скрининг был:) тоже тьфу тьфу хорошо:) сказали на девочку похожи:) просто мне тоже кажеться что животик расти начинает :) боль не частая и редкая:) просто испугалась.

Ссылка на это сообщение

Матка растет, связки тянутся, у меня так было, на вашем сроке, слава Богу всё нормально. Прям кололо в пупке.

Ссылка на это сообщение

Вот так же. Колит в районе пупка . Если не пройдет в течении дня то пойду к врачу. А то переживать нельзя. А я переживаю ...

Ссылка на это сообщение

у нас в декабрятах у многих, и у меня в том числе над пупком болит и колит, но у нас сроки 29-30 недель у всех)))