хелп мамочки !!!!!!!

*ИРИС*
сынишке 5 месяцев,при каждом кормлении грудью стал кусать 2 зубами соски-это же так больноооооооооооо,что делать народ??????? каждая кормежка как пытка,кормлю и жду уже ((((((((((

Послушаю.

Моя делает так же. Причем однажды я не удержалась и громко довольно "ойкнула". Дочь разревелась, видимо от испуга ((

Пока советы вроде "убрать грудь после этого" не помогают.

Ссылка на это сообщение

В аптеках продается силиконовая накладка на соски, пусть потом хоть обкусается, мне помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня били и авентовские и меделовские, не помню, какие мне больше понравились

Ссылка на это сообщение

У нас так было, кормила и потела от страха!!! это период у них такой, познают свои новые способности, скоро пройдет, через неделю-полторы, у нас так было, а пока прислушиваться, я чувствовала, когда куснуть мылиться и сразу забирала грудь.

Ссылка на это сообщение
Барамболька ага, моя моську такую делала загадочную и на меня косила лиловым глазом, смотрю я или нет, а потом кусала и улыбалась так няшно. Но я ловила этот момент, серьезно говворила, что больно, что нельзя и кормление сразу прекращала. Через неделю где-то перестала кусаться, не знаю, что именно помогло, но мне кажется ей неинтересно просто стало...