Всегда ли повышена ТТ при Б?

lina__
Девочки, читала, что при Б ТТ поднимается выше 37°. Скажите была ли у кого-то ТТ ниже 37 во второй фазе, а потом оказалась Б? Или ТТ обязательно должна поднятся если есть Б.

36.95-абсолютный максимум в моём случае,а бывает и 36,8.При этом пока всё в порядке-почти 8 недель,мася развивается нормально.Это от вашей физиологии зависит.

Ссылка на это сообщение

когда узнала, что беременна температура выше 36, 8 не поднималась.