чихните на меня срочно и заразно

ZEBRABI
сижу на сайте больше года, и в первые пиши, ну очень нужна поддержка!!!! сегодня сделала тест на беременность, а там вторая очень слабая полоска, ди еще и вчера немного кровило. мы так ждём ляльку. я так сильно переживаю. чихните пожалуйста на меня для уверенности!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!)))))))))))))))) :) :) :) Заражайся на здоровье))))))) ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение

поймала :) спасибо!!!!!!!! после таких чихов тесты точно будут полосатиться!!!

Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! слюнявым-призаразным!!!!!!!!!!!!! Заражайтесь!!!!! :chih: :chih: :chih::tectik:

Ссылка на это сообщение

ААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

АААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧхХИИИИИИИИИИИИИИИИИ :Hello:

Ссылка на это сообщение
:chih: аааааааааааааааапчииииииииихииииииииии! Удачи!
Ссылка на это сообщение

ОХ... БОльшой и важный чих на вас, 36-и недельный. Пусть все получится. :chih:

Ссылка на это сообщение

аааааааааааааааапчииииииииихииииииииии!

все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: для закрепления. Удачи вам, всё будет хорошо, главное спокойствие :flower:

Ссылка на это сообщение

тут у меня подружка сидит, беременная. так вот она свой чай разлила на клавиатуру. пишу, пока она работает еще, может скоро перестанет. так вот совет-лизнуть свою клавиатуру, а флюиды от беременной для поддержки должны передаться по сети!!! ))))

Ссылка на это сообщение

Сделала утром тест хорошо видна вторая полоска!!! Спасибо!!! я очнь рада, пусть только теперь хорошо закрепиться мой малыш!! Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение

Хоть ты уже и получила свой желанный подарок - || тест - Все ровно АПЧХИИИИИИ на тебя, для закрепления, так сказать :)))