Где купить укол ХГЧ в Челябинске

СчастливаяМать
Собственно весь вопрос, не могу найти в интернет аптеках. На следующий цикл будем колоть, чтоб овуля 100% нормальная прошла, а где купить не знаю. Р.С.: сейчас покупать не собираюсь, хочу просто узнать, где можно без проблем его купить потом (недел через 3)

В аптеке "Живая Капля" я покупала Овитрель. В магазине на Молодогвардейцев всегда в наличии.

Ссылка на это сообщение

Покупала за 2 тыс. Но в начале года. Позвоните 8(351) 793-00-09. Это аптека на Молодогвардейцев, 47а, Вас с ориентируют по стоимости.

Ссылка на это сообщение

посмотрите название препарата гонадотропин хорионический, стоит от 500 до 700 руб. за упаковку в 5000 ед.

Ссылка на это сообщение

я покупала в аптеке Алвик на Бр.Кашириных, остановка Бабушкино. 700 руб. Если покупать через интернет аптеку Алвик = 630 руб) Да, называется гонадотропин хорионический 5000 ед.