окрашивание волос тоником

anna923415
Девочки, надумала тут я немного изменить цвет волос, хочу сделать это ненадолго, т.к. свой цвет вполне устраивает, хочется разнообразия Подскажите, возможно кто-нибудь красился тоником? Если да, то каким и как быстро вернулся свой цвет волос? Ну и ваше мнение в какой цвет можно тоником покрасить мои волосы чтобы что-то получилось? [URL=http://i-fotki.info/][IMG]http://f17.ifotki.info/org/96065e4625dc83bd4bb031b6c5a08c700581ce192896702.jpg[/IMG][/URL]

все тоники очень вредные, т.к. действуют они очень быстро, влазят в волос и опусташают его! у вас пигмент осень сильный и врятли что то получится! если хотите что то поменять обратитесь в салон к хорошему мастеру! не портите такую красоту!!!!

Ссылка на это сообщение

только если черным или синим. тоник-это зло. любой цвет будет смываться постепенно и будет оооочень некрасиво.

Ссылка на это сообщение

Один раз так сделала, больше не буду, смывается долго (у меня больше 2 месяцев), при этом оттенки были некрасивые.

Ссылка на это сообщение

В студенческие годы часто красила волосы тоником (Иридой). Сразу после окрашивания волосы выглядели очень хорошо, но цвет быстро смывается, я, правда, голову каждый день мою. При этом после окрашивания тоником не много пачкается подушка и одежда (светлые шапки). На флаконе Ириды указано для какого цвета волос подходит оттенок. У меня волосы темно-русые. На сколько помню, я красилась "шоколадом" и "мокко". На моих волосах окрашивание тоником ни как не отражалось.

Ссылка на это сообщение

Ириду не советую, очень красится. "Тоника" тоже не берите, быстро смывается.

я брюнетка и крашусь только оттеночными шампунями беру цвета "шоколадный", "каштан", раньше пробовала оттенки красного и рыжего.

Вам посоветую что-то рыженькое, но не огненное.

смывается за месяц, полтора, в зависимости от фирмы и частоты мытья головы.

последний удачный в сети магазинов "Элизе", но фирму не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Что-то напугали меня негативные отзывы:) подумаю еще! Вообще уже давно подумываю не покраситься ли хной, но она вроде вообще не смывается..