Всем желаю!:)))

Cheburashka_1988
Девочки все привет!!! Мой вопрос ни о чем! Просто решила всем поднять настроение и пожелать удачи!!! БОЛЬШУЩЕЙ удачи!!! Пусть кто верит, ждет, надеется, мечтает иметь малыша обязательно забеременеет! Беременным девочкам желаю легкой беременности, легких родов и самое главное здоровых малышей!!! Я верю, что надо верить в чудо, Бог есть! Надо стараться самим, любыми путями, у каждого свое испытание. Устали? Отдыхаем и дальше! Всем желаю терпения, сил и материального благополучия! Все получиться! Желаю чтоб у всех было рядом родное верное твердое плечо! Вместе все преграды ни по чем. Сама хочу очень сильно кроху, двоих или троих, всех буду любить, воспитаю и выучу! Желаю всем не сдаваться, не падать духом, верить в ЧУДО, работать над собой!

Спасибо. И вам желаю исполнения заветного желания!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как здорово! побольше бы таких позитивных постов! Автор,спасибо вам большое! Пусть все ваши мечты исполнятся!